На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Ну и хорошо. Быстрее передохнут, сатанисты херовы.Такая МКБ-11 нам ...
  • Гусаров Игорь
    Как можно, изучать в школе, упыря Солженицына? Он ещё  пиндосов убеждал, нанести ядерные удары по СССР. Капец.Как генерал Дубын...
  • Светлана Митленко
    Обидно то, что забросили такое место. А ведь могли бы отреставрировать и вновь открыть санаторий.Ветшающие сокровища

Обращение к ФСБ: что за гнездо в Новосибирске?

Обращение к ФСБ: что за гнездо в Новосибирске?
Уже не просто настораживает - ситуация требует немедленного обращения в ФСБ России в связи с активацией троллей - ботов возможно из-за рубежа, но, вероятнее всего, это дело рук работающих на американцев оппозиционных либералов, которые непосредственно, в данный момент находятся в Новосибирске и промышляют вдалеке от Москвы, замечены одинаковые преступные призывы на совершенно разных форумах.

Действуют аккуратно: поначалу подстрекают россиян такими отзывами, обвиняя москвичей в событиях 1991 года: "Это стадо - москвичи, а провоцировали их или сами шли (на танки, примеч. авт.) это вопрос второй", разумеется, многим с этим трудно не согласится, но разумный человек поймет, что не простые москвичи действовали тогда, а антисоветчики, диссиденты, натасканные ЦРУ либералы, прочие недобитые враги народа, но комментарий отрабатывает свое действие - простые россияне начинают волноваться, начинают упрекать Москву.

Немедленно появляется следующий призыв: "Москву надо, по большому счету лишить статуса столицы и перенести столицу в Новосибирск. А в Москве пусть мечети строят", народ снова волнуется, тут же появляются такие выражения - "Это в Москве россияне, а мы русские", хотя в Москве всего 6 мечетей и около четырехсот тысяч мусульман (из 12-и миллионов жителей столицы), сказать, сколько во Франции? -1500 мечетей во всех регионах на 7 миллионов мусульман, для сравнения: Франция на карте России - это такое маленькое поселение... И что это за ненависть к мусульманам? А это не спроста - либералы вызывают ненависть к Чечне и Рамзану Кадырову, хотят вызвать у людей обоюдную неприязнь, пошатнуть мир, мстят за Мишу 2%, задача ЦРУ - расшатать Россию изнутри. Не уверена, что сосед чеченца выносит мусор под охраной полиции :)

Что же там в Новосибирске за база? Я не стану приводить примеры всех комментариев, но: "Новосибирск, сибиряки, я из Новосибирска против Москвы, столицу в Новосибирск", такие отзывы на двух форумах с точностью до мелочей, если это работа дешевых ботов за центы или сознательных либералов за будущие блага от США, причина остается неизменной, почему Новосибирск? Почему в интернете пропагандируется ненависть к Москве и подстрекательство к этому россиян путем дешевых фраз: "Там миллионеры а мы в Сибири нищие". А я как не посмотрю какой репортаж, допустим, ранее Бессмертный полк, москвичи как москвичи, в соболиных манто не ходят, люди как люди, районы как районы, ну, если кого волнует Рублевка и гостиницы у Кремля, тогда не говорите про москвичей.

Далее, по Москве, на автобусных остановках висят плакаты с призывами освободить украинскую наводчицу, картинки - остров Крым в мышеловке, намек понят, да? Люди волнуются, начинают высказывать претензии к Москве и москвичам почему мимо проходят, разумеется, эти плакаты вешает либеральная оппозиция, может их после и снимает полиция - но фото попадают в интернет, вероятнее - сами либералы распространением и занимаются (включают тактику игры по нашим правилам), таким образом показывают россиянам что Москва плохая и нужно перенести столицу в Новосибирск и федерализировать Сибирь, это и есть приказ ЦРУ - заставить народ ненавидеть столицу.

Уверена, ФСБ известно местонахождение базирования либеральной своры в Новосибирске, но присмотр над ними недостаточен, сегодня они создают действительно серьезные провокации, есть доверчивые люди, прошу органы принять в отношении их контр-меры.

Виктория Киевская

http://vashmnenie.ru/blog/43824022841/Obraschenie-k-FSB:-cht...

Картина дня

наверх