На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Спасибо, Татьяна. К величайшему сожалению, автор этих портретов, художник Вадим Окладников тоже ушел. Можно сказать: ...Замечательные раб...
  • Светлана Митленко
    Согласна!Как генерал Дубын...
  • Татьяна Бутова
    Какие замечательные работы!!!!!!! Спасибо огромное художникам и поэтам. Какие красивые ребята. Вечная память им. Нужн...Замечательные раб...

Виталию Чуркину, браво!!!

Чуркин: Савченко никогда не увидела бы белого света в США

Постпред России при ООН Виталий Чуркин в ответ на требование США и Великобритании напомнил, что арест летчицы является законным и подтвержденным законодательством РФ. В России Савченко ожидает суд, а если бы она оказалась в аналогичных условиях в США «ее судьба была бы предопределенной и весьма печальной».

Савченко находится под стражей по обвинению в соучастии в убийстве на территории Украины двух гражданских лиц – журналистов российского телеканала ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка.

«Совсем уж странно слышать требования о предоставлении свободы Савченко из уст представителя США, - отметил дипломат, - Американская судебная и пенитенциарная система никогда не отличалась гуманизмом».

Виталий Чуркин напомнил, о содержании людей под арестом в Гуантанамо более 10 лет. Кроме того, постпред считает возмутительной «привычку США воровать российских граждан по всему свету, предъявляя им обвинения в результате провокаций, организованных американскими спецслужбами».

Виталий Иванович,Вы большой молодец!!! Побольше бы России таких дипломатов!!!

http://tema.mirtesen.ru/blog/43515709486/Vitaliyu-CHurkinu-,...

А в итоге он прошелся и по Украине, которая там попыталась что-то опять невразумительное сказать, и по Саакашвили, ну и открытым текстом в Майдане обвинил политические круги Вашингтона, которые "карандашом нарисовали примитивные схемы" действия, а майданутые побежали исполнять!

Картина дня

наверх