На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты

ПРО УДАР ПО ГУТЕ. АНАЛИЗ. + Статья №1

У вас есть вопрос: кому там досталось и досталось ли именно 2000 американским наемникам?

И вот что скажу в ответ на этот вопросик правильный:

- Долго еще никто не скажет точно, сколько завалили. Пиндосня будет молчать, как и наши были вынуждены молчать... Дело-то не в этом. Кто задает этот вопрос, упускает вот это, соль и суть важного в том, что произошло. А она вот тут - https://cont.ws/@voin100/863699 или смотри ниже, ст №2

Шлепаем дальше в размышлении о видео:

Посмотрите арабское видео удара по Гуте. Обратите внимание, что снимающий не боится. Удары идут точно по одному району. Заостряю внимание на масштаб накрытие зоны. Оператор именно эту зону и снимал. Видать, в том квадрате сидела очень значимая цель. Уж не ЧВК ли пиндосии с инструкторами с запада!?

Экслюзив для нашего сообщества. Прямо тут:

А вчера Путину "отзвонилась" письмом госпожа Меркель и Французкий мальчик... Ну так, их там людишки, вроде как, тоже были в составе инструкторов....

"Лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Эммануэль Макрон направили письмо российскому президенту Владимиру Путину, содержащее призыв по Сирии.

Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в Елисейском дворце, лидеры западных стран адресовали просьбу главе РФ поддержать резолюцию Совбеза ООН по гуманитарной паузе в сирийской Восточной Гуте.

Отмечается, что главы Германии и Франции выразили намерение совершить телефонный звонок Владимиру Путину после голосования в Совете безопасности ООН.

Также сообщается, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с заявлением, в котором проинформировал о готовности Москвы согласовать резолюцию по Восточной Гуте.

Что только подтверждает, что их люди тоже там присутствуют или уже присутствовали!"

"Да... хорошо их там проутюжили" - подметила Светлана Митленко.Видать понимают, что рожа-то в пуху... Гуманитарную паузу захотели, проще говоря: трупы-"200" и груз-"300" надо вывести!

Знают, что с нашими парнями из ЧВК они перешли красную черту, особенно когда трубили на весь мир о якобы победе, а по сути, расстреле с добиванием...!

Варвары, что с них взять-то!

"...Что шутки закончились. И раз "ор" не поднялся сразу, так молчать будут в тряпочку, как пить дать. И по нашим палить теперь с оглядкой, бо возвратка дюже качественная случилась. Если наших там погибло 217 (как пишут), то умылись - в ответ за каждого по десятке жизней отдали. Хороший откат! Это не считая натовцев и алахуакбаровцев!..." - Пишет Светлана Митленко.Обращаю ваше внимание, что когда-то в 2015 писал, что принцип принятия решения Путиным есть основа миротворца. В Евангелие от Матфея 5:9 сказано: "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божьими".

Перевожу в практическое русло мировой политики, и звучит это так:

Принцип св. пр. Сергия Радонежского: "Если все возможности к миру исчерпаны, то иди и сражайся, и ты победишь!" (К Дмитрию Донскому)

К сожалению, забывшие веру, писания, павшие в грех содомский и ростовщичество только такому языку и внемлят!

Дикий запад!

Автор: Олег Калугин

СТАТЬЯ, что по ссылке:

ПРИЛЕТЕЛА ОТВЕТ-КА ОТ ДЯДИ ВОВЫ!Если факт с Су -57 подтвердится, а он скорее подтвердится, а так же с потерями пиндосовской ЧВК, то у украинствующих на пружинах воздух спустит... А на таких пружинах не поскачешь.

Придется почитателям европейских ценностей и Валентина (защитника все геев) включить опять заунывную песню: ще не вмерла...

А все потому, что пиндосы призадумаются, стоит ли скакунам дальше помогать в их готовности сражаться до последнего укра?

И носители языка "патуа", что от "сельсовета из галиции" придуман, это хорошо понимают...

Тут всем полудуркам вдруг стало понятно, что дядя Вова не только ИГИЛ может раскатать самолетами, но и укрию с их хазарским бесовством...

Конечно, пиндосня может им дать оружие и покруче...

Но пиндосы понимают, что одно дело - дать обезьянам гранату и "Джавелины" для ближнего боя, а другое дело, если ПЗРК или что покруче всплывут где-то в международном аэродроме, в районе Фашингтона!))

А они всплывут, в этом-то и есть отличие обезьяны от повадок хохлов!

Итак, решимость ВВП повергла в уныние как пиндосню, так и их шавок с укрии!Ведь Сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно, что там делают.. Или вернее сказать - уже делали!

Пока так! Ждем, что споют теперь на Западе про варварство России...

Или промолчат, как вынуждены были и наши молчать с ЧВК.

В законах большой политики свои правила! Там чести мало!

А вот дядя Вова за своих, вернее, за наших, тихо, молча и с намеком, честь воздал! Тишайший ты наш! ))

И все ауели!))

Аминь.

ЗЫ: Укры, а кто там тянул плохие песни про дядю Вову!?? Посмотрели дружно в сторону сортира))))

Автор: Олег Калугин.

Картина дня

наверх