На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Спасибо за такой исторически ценный материал о вожде!С днём рождения, ...
  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...

УБИТЬ РУССКИХ...

или НОВАЯ АТАКА НА РОССИЮ.

Наблюдая за инетом, обратил внимание на новый тред связанный с идеологией по отношению к России. Сей тренд ярко стал проявляться в статьях и особенно в комментариях примерно с начала декабря 2015. 

1. Представители либерального мира, а так же русскоговорящие пользователи интернета стали НАСТОЙЧИВО доводить одну простую мысль, причем, очень настойчиво:  КАК ВАС, РУССКИХ (РОССИЮ), НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР.  

Вариации могут быть разными, ну к примеру "как вы, русские, всех достали", или "вы за-али, облили кровью весь мир". Просто, как пример, перлы, даже не представителя Усраины, а сопливого грузина:  David Dato Неделю назад: "....ubludok ti svinya russkaya, na xyi idi, ves mir vas ne lubyat i ne budut lubit." Между прочим ничего нового, такая ВИНА насаждалась во все 90-е. 

2. Произошел большой вброс, типа исторической информации по некой Тартарии. Причем ролик, очень длинный, проявляется на Ютубе во многих темах, даже абсолютно не связанных с историей, мистикой и тд и тп... Причем те, кто распространяют, заинтересовывают неустойчивых в психике людей и тех, кто падок до сенсаций, типичной фразой: СМОТРИТЕ, а то, мол, СКОРО УБЕРУТ...

Мало того, уже есть и разбивка этого фильма по небольшим роликам... И ЭТИХ РОЛИКОВ ВБРОСИЛИ огромное количество.

Немного по теме.

- оказывается в Тартарии был император, и был свой огромный флот!)) Ну и как следствие, Ампираторский флаг, который внесен во все исторические аналы. 

- славяно-русы – смелые первопроходцы и переселенцы с другой планеты!)) Думаю, это скоро поправят!))) - для тех, кто поборник "Путин-герой и Крымнаш", в первых минутах показывают ВВП, вместе с МО !!!  

Идут на все, лишь бы Россияне "скушали" фильм!

Для чего вбросили фильм?

Могу только догадываться из событий в новейшей истории Украины. Там так же был вброс про РОДНУЮ УКРОВЕРУ на основе язычества, разработанную в Филадельфии бывшими соратниками Бандеры и Шухевича в начале 90-х. К чему все привело мы знаем! Начиная от копания Черного моря и до УКРОВЕЛИКИХ майданушек. Ну и, конечно, отрицания православия.

Ну и немного мыслей вслух. 

Если была империя Тартар еще и при Иване Грозном и при Петре I, то как же её поимел так просто атаман казаков Ермак Тимофеевич? 

А куда же флот делся Великой Тартарии? А-а, улетел обратно в космос...

А промышленники Демидовы...? А Суворов А.В. после взятия Измаила со своим : Мы - Русские, какой восторг!

А может, все эти европейские картографы просто тупицами были? 

Ну или проделки иезуитов Ватиканских (аналог современного ЦРУ), когда им в 1612 году бока намяли в Москве?

Ах да, самое простое, а может, все это фуфло для дебилов, стремящихся к майдану в РФ!?

Про флаг на таблице США - конфуз, однако, случился!))

Диктор глаголит, а в статьях пишут: "Представляете, даже в США, в таблице 1865 г. присутствует флаг Тартарии..."

Флаг Тартарии - это да, ладно... Но в США флаг образца 1865 г. БЫЛ ДРУГОЙ ! Ай, какой папандос с новоделом!


ФЛАГ США БЫЛ ТАКОЙ, а после 4 июля 1865 два других.... Так что звездочки куда-то пропали, и не в том порядке стоят - ИДИОТЫ! 

Смотри ФОТО (в таблице) и флаги США: 

1. 4 июля 1863 – 3 июля 1865,   

2. 4 июля 1865 – 3 июля 1867

ВОТ ТАКОЙ ВОТ МАЛЕНЬКИЙ АНАЛИЗ от МЕНЯ, на основе школьных знаний времен СССР !

Будьте внимательны, идеологи от хазарской пиндосни не дремлют!

Автор: Олег Калугин

Воин Сто.

Картина дня

наверх