На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Сейчас тоже героев не мало, жалко их маловато среди нашей самопровозглашённой элитки(((Лаврентию Павлови...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Пожалуйста, тоже так считаю, поэтому стараюсь не забыватьЛаврентию Павлови...
  • Евгений Рудаков
    Слава Лаврентию Павловичу и Вечная ему память в народных сердцах и нашей истории. Настоящий патриот Советской Родины....Лаврентию Павлови...

А Хахалева все же смылась

Покинувшая РФ «золотая судья» Хахалева оставила недвижимость на 300 млн рублей

Сбежавшая из РФ «золотая судья» Хахалева оставила в России недвижимость на 300 млн рублейПокинувшая Россию «золотая судья» Елена Хахалева из Краснодарского края оставила в стране элитную недвижимость. Владения бывшей председательницы суда оцениваются в 300 млн рублей.

Известно, что Хахалева вылетела в Ереван за несколько дней до того, как в ее отношении было возбуждено уголовное дело. Официальное разбирательство деятельности «золотой судьи» было запущено с разрешения Высшей квалификационной коллегии судей РФ. Как сообщает «Комсомольская правда», в отношении Хахалевой возбудили два уголовных дела - за мошенничество и служебный подлог. Также вершительницу судеб уличили в прогулах. По данным источника, судья не являлась на работу как минимум 128 раз, причем заработная плата насчитывалась краснодарской судье в полном объеме. В итоге Хахалеву уволили.

Опросить подозреваемую в совершении преступлений по двух статьям УК РФ пока не удалось, поскольку Хахалевой удалось покинуть страну ранее, чем за ней пришли. Правда, по данным КП, она все же успела продать один из объектов недвижимости, которым обладала. Это роскошный дом стоимостью 85 млн рублей.

«Золотой» судью Хахалеву прозвали после скандала со свадьбой ее дочери. Тогда, в 2017 году, неимоверно шикарное торжество, по подсчетам, обошлось ей в 2 млн долларов.

Столы были заставлены дорогими деликатесами, а гостей развлекали выдающиеся звезды российского шоу-бизнеса.

Картина дня

наверх