На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Всё правильно! Подписываюсь под каждым словом!Назад в Союз Сове...
  • владимир рябченко
    Время неумолимо... Жаль... Но в условиях уничтоженной экономики по Гайдару-Чубайсу ресурсов на поддержание не будет.....Уфа. Было — стало...
  • Астон Мартин
    Мощь👍Советский Союз, №...

Сказка в прозе: СССР-Россия-Украина!

ПЕРЕПОСТ С ХАРЬКОВА ....
Может объясните обычным харьковчанам, что у нас происходит???
Отвечать?
Наберем 70 кликов - отвечу!
Тогда так: Я выдаю концентрат событий. При этом, не машинистка, и мой инструмент, не клава!
Кто будет править текст? Или так в суть вникать будете?
Пишу тут текст, но частями...

Чтобы понять, что происходит на Украине, нужно понять, что же происходило в России. И даже не много, при СССР.

Итак. Была страна СССР.
В ней выросла жадная элита, в лице парт.номенклатуры.
Ваши отцы помнят, что тогда разрешили функционировать кооперативам и рынок страны заполнили, в том числе, разные услуги и дешевый, и ранее не виданный ширпотреб, типа "варенок" штанов, клипсов из пластмассы .....


Их покупали аж за 200 сов. рублей, хотя цена им была... Ну так, рублей по 15... Получка тогда в 150 рублей была очень даже не плохой.

Так вот. За действиями цеховиков следили товарищи. В том числе из КГБ. 
Сами понимаете - они получали супер-прибыли. Но вот беда! Потратить некуда было. Подвал с бабосами, а тратить низя. Такие законы были. Там же были и верхние эшелоны комсомола, партии и представители советской банковской системы.

Вот они вместе, ради легализации своих накоплений и рванули, КАК БОМБУ, СССР. В том числе и используя фактор национального вопроса.
Детали упускаю, детали. Сами их найдете. ...А народу преподнесли как СВОБОДУ! В том числе и на Украине.

Итак. Оставим в покое Украину и перейдем в РФ.

Еще при Горбачеве начал свою деятельность Ельцин. 
Когда произошло ГКЧП, это самое ГКЧП было задумано в том числе КГБистами под Ельцина. 
То есть, Ельцин должен был прийти в комитет ГКЧП и ему должны были передать власть.
Но Ельцин был не близок к московской советской элите. Посему, он сделал финт ушами: нарушил договоренности и поддержал Горбачева. Типа поддержал.
В итоге, советская парт.элита в Москве осталась с усами и была скомпрометирована перед обществом. А Горбачев остался в одиночестве и без поддержки.
Ельцин выиграл. Но вот беда! Он остался со своей шайкой. Так и не смог привлечь элиту, которую предал, ну и опозорил, на свою сторону. 
Вот тогда Ельцин пригласил америкосов как консультантов и помощников. Ну и стали те командовать и управлять министрами РФ. Написали нам законы и саму конституцию, по которой все в итоге было передано из руки в руки американским компаниям. Все - это природные ресурсы России. Газ, нефть, морские шельфы и т.д., и т.п.

Америкосы 8-10 лет хавали ресурсы России в одно рыло, не платя налоги, у нас. Даже наш рубль, как и ваша гривна, пренадлежит не нашим государствам. Это закреплено в конституции. - Смотрите Федорова.
Ну и конечно америкосы сформировали нам еще и нац. элиту, но под себя.

Не буду писать, как и при каких обстоятельствах пришел к власти Владимирович, он же Путин. Но он спас от расчленения Россию в 1998 году! 

Я про известный поход арабских наемников Басаева, во вторую чеченскую войну. Так на всякий случай именно Березовский, он же председатель совета безопасности РФ, завозил, вооружал и спонсировал второй поход Басаева. Он же разоружил и недоукомплектовал воинские части по линии кавказа...
Ну, а потом, после победы и укрепления позиций, Владимирович в течении некоторого времени, заставил америкосов все вернуть вспять! То есть, в корпорации принадлежащие России.

Как вы думаете, это нравится америкосам и их товарищам сионистам, ну и так сказать присосавшимся и обслуживавших их - либерастам-дерьмократам?

Так вот, чтобы скинуть Путина, они разыграли туземную карту. Привели в сопредельном государстве Грузия, своего чела. Тот им навешал лапши на уши, что мол грузины - отличные вояки. И мол, вы нас только вооружите... 

Ну, грузины, известные сказочники...
Их одели, обули, обучили и отправили на войнушку в осетию. - Известные всем события! Только, вот беда! За два дня биджо добежали вспять до Тбилиси. План провалился!

Тогда партнеры вспомнили известную мудрость, что все, типа, революции делаются в столицах (Киев, как пример!). Ну и забацали болотную площадь! 
Причем, еще в 2010 году к вашему писаке, который занимал некую большую должность в регионе своем, и был узнаваемым человеком, прибыл эмиссар от Медведева со скрытым предложением, поддержать последнего на выборах. Еще раз повторяю: Я выдаю суть. Концентрат...
Итог известен. Болотка провалилась, а Владимирович - президент!

Обидно америкосам, ведь. А тут стало известно, что после олимпиады, Владимирович хочет вернуть рубль в Россию. Да еще и добить всю пятую колонну в России! Так сказать, что по моему уразумению, тот же друг Медведева, некий Дворкович - один из представителей этой пятой колонны! 
Найдете в интернете много чего по нему. Руководит всей этой шайкой-лейкой некий Волошин. Ну так люди трещат в РФ.

Вот тады и вспомнили америкосы и их братаны сионисты одно забытое правило: русского может победить только русский! 

Повертели рылом своим звездно-полосатым, и увидели славян, и слабого и жадного президента в сопредельном государстве - Украина. Там же, и известная братва на западе, по лесам, как бандерлоги прыгали...

Ну, а дальше произошли известные события на Украине.
Конечная цель - есть Москва! Ну и возвращение всех богатств америкосам. 
Способов реализации такого решения после прихода к власти, множество. 

Вот вам один пример:

На четвертый день, как хунта пришла к власти в Киеве, два отряда от правого сектора перешли границу Белгорода...! Граница, как всем известно, не охраняема. Губернаторы назначаются по такому же принципу, 
как и у вас. А значит, такие же...

Так вот, представим такую ситуевину:
Приходит правый сектор к мужику в селе и глаголит как то так чувственно, что мол есть проблемы со властью? Тот, мол и отвечает - да, мол есть. Ну, к примеру, бизнесмен не заплатил за два месяца. Брат! Вот тебе две тыщи 
фантиков и твоим друзьям - иди бери сель.совет.....Сценарий Майдана. 
Думаю, фантазии вам хватит догадаться, что потом пошли районные администрации и т.д., и т.п.

То есть, есть база - Украина. Есть русские, которые сагитированны, они же бандерлоги. 
И есть куча народа на Украине, которые и думают, и дышат, и верят как мы тут в РФ.
Вооружат, оденут в цвета хаки, и отправят походом на Москву...

Класс! Фантиков на украинский переворот они напечатали на пять миллиардов... А на Россию не пожалеют и ста миллиардов.

Когда все случилось, у нас элита, мягко сказать, офигела...

Но еще больше, офигели америкосы, когда их желания не поддержали на юго-востоке Украины и в Крыму... Им же люди из хунты обещали, что все будет о'кей!

Так вот, сами того не желая, америкосы, бандеровцы и хазары, что встали у руля в Киеве, разбудили в людях генную память, и запустили исторические процессы - воссоединения разделенного народа! Можно сказать еще и так - люди хотели, а Господь сделал так как нужно, и дал всем нам шанс!

Кто понял, кто уловил ветер истории, и стал действовать - тот человек длинной воли - пассионарии! Остальные или просто люди, или тормоза, ну или бандерлоги, куда же без них.

Вас волнует, поможет ли вам Россия и Владимирович?

Все просто! Президента поддерживает народ РФ, почти на 90% по украинскому вопросу!

Осталось, так, мелочь - чтобы этой поддержки хотели ВЫ!

Ну и он, Владимирович, еще и понимает, что если вам не помочь, то бандерлоги придут в РОССИЮ!

Ну вот, кажется и все. ВЫ ИМ, КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ!!

СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе
СССР-Россия-Украина... Сказка в прозе

Картина дня

наверх