На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Снайпер в чёрном бушлате наносит сокрушительные удары

Потери оккупантов исчисляются десятками, а в отдельные месяцы и сотнями. Он наводит на ВСУ леденящий страх и ужас. Все подробности.

Год назад Интернет взорвала история о неуловимом снайпере в черном бушлате, воюющем на стороне ополчения. В самой Одессе в годы Великой Отечественной войны была известна легенда про меткого стрелка, который появился в начале немецко-румынской оккупации в 1941-м году. Особый ужас на фашистских оккупантов наводила пуля стрелка с клеймом «М», которое обозначало только одно – месть. Легенда гласит о том, что неуловимый мститель всегда появлялся неожиданно, производил несколько выстрелов и бесследно исчезал. Все его выходы заканчивались уничтожением фашистов, ни одна пуля не проходила бесследно для оккупантов. Судьба снайпера остается неизвестной, многие одесситы считают, что ему удалось уйти от фашистов, и он даже принимал участие в освобождении Одессы.

Спустя многие годы история получила продолжение. В мае 2014-го, после кровавых событий в Доме Профсоюзов в Одессе, организаторами которого стали СБУ и одесская администрация, под Славянском появился неуловимый снайпер, бьющий без промаха по украинскими фашистам.

Мститель появляется в местах наибольшего скопления  карательных войск, открывает огонь и сразу же исчезает. Оккупационные подразделения получили приказ под страхом смерти не разглашать реальные цифры потерь, более того, молчать о стрелке. Стоит отметить, что к концу августа 2014-года на боевом счету стрелка числилось более сотни бойцов из таких карательных батальонов, как «Айдар», «Азов», «ОУН» и других. Видели неуловимого стрелка и в районе Иловайского котла, где он своей меткой стрельбой привёл окруженных оккупантов в такой ужас, что они напрочь лишились воли к сопротивлению.

Героически проявил себя снайпер зимой в 2015-ом в районе Дебальцевского котла, когда один в течение нескольких часов сдерживал крупное подразделение силовиков, пытавшихся вырваться из окружения. Тогда он уничтожил более двух десятков карателей.

Также имеется информация, что несколько раз в этом году снайпер появлялся в Одессе, после чего бесследно исчезали активисты «Евромайдана» и члены «Правого сектора».

Бойцы ополчения ДНР хорошо знают бесстрашного героя. По их словам, на груди снайпера изображена татуировка в виде пылающего одесского Дома профсоюзов с надписью «Одесса-мама мстит!». В зимнее время он носит черный бушлат, а под ним – тельняшку. По словам ополченцев, во время кровавого террора в Доме профсоюзов страшной смертью погибли самые близкие люди снайпера.

По словам бойцов ДНР, в минуты редкого затишья он достает ордер Боевого Красного Знамени, аккуратно завёрнутый в белый платок. Однажды он обронил, что это орден принадлежит его деду, снайперу Великой Отечественной войны, который воевал вместе с партизанами во времена оккупации Одессы.

В настоящий момент стрелок занимается обучением снайперскому искусству бойцов армии ДНР, периодически выходит на поле боя, когда карательные войска переходят к агрессии. Его главной мечтой является ликвидация тех, кто разжег кровопролитие и братоубийство на Украине. Он их знает поимённо и только ждёт команды… Пули для карателей уже готовы и на них значится «М», то есть месть.

Читать подробнее

Картина дня

наверх