На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Время неумолимо... Жаль... Но в условиях уничтоженной экономики по Гайдару-Чубайсу ресурсов на поддержание не будет.....Уфа. Было — стало...
  • Астон Мартин
    Мощь👍Советский Союз, №...
  • владимир рябченко
    История страны это люди... они же её будущее... Вам ли про убогость вещать?? вам кирпичи дороже...Ветшающие сокровища

КРЕПОСТЬ РОССИИ "МУХАМИ" НЕ ВЗЯТЬ!

(НА «ПИСЬМО РОССИЯНКИ ПУТИНУ»)

Крепость России "мухами" не взять! (На «Письмо россиянки Путину»)

В инете набирает популярность пост молодой дамы, а может и "дочери севастопольского офицера", с критикой В.В. Путина. 


Думаю его уже многие увидели и оставили свой комментарий.
Я, также потрудился на сей ниве, предлагаю в итоге разобрать и его, ну, мой ответ "морячке".
Ну хорошо, мне мнение аФтора понятно, также понятен мотив возмущения граждан, ее осудивших, и все же, а если отделить мух от котлет, и выдать примерно так: Я поддержу то мнение, что дама от Макаревича все свалила в один мешок, на сим и "пиарится", а вернее вносит смуту. Я бы все-таки разделил ее пост на две составляющие.

1. Геополитика государства в лице В.В. Путина 

2. Внутренняя политика в лице элит страны и правительства РФ.

Если в первом случае лично я за на 90%, то во втором случае мне ОЧЕНЬ, очень МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ! (10% на события в Донбассе, не то, что я против, людей жалко)

Во втором случае, я пипец как недоволен, и дело тут не в продуктах, о коих там переживает тетушка-девушка-морячка, А В "СВИТЕ КОРОЛЯ"...

Эта "свита" своей наглостью , вседозволенностью, беспринципностью, казнокрадством, безответственностью в судах и законодателях, неумением продумать внутреннею политику даже на полгода-год.... ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛА! Кадровая политика государства никуда не гожа, назначения по сватовству, а НЕ ПО УМУ И ДЕРЖАВНОСТИ человека, уже просто не то что в глаза бросается, а вопиет МАЙДАНОМ И МАНЕЖКОЙ! А ВОТ ЭТИМ ТАК УМЕЛО И ПОЛЬЗУЮТСЯ И ПИНДОСЫ И ИХ ШАВКИ ХАЗАРО-ЛИБЕРОИДЫ! То есть, аФтор или не разбирается в вопросах внутренней и внешней политики или все сознательно мешает в кучу!?!!!

Со своей стороны могу заметить, что в инете очень много информации о том, что за россиянскую элиту, простите за самую ее верхушку, взялись и взялись не на шутку. Чего только стоит информация об арестах и заведенных делах по губернаторам и их замах.
Опять же клан Чубайса не просто потревожили, а очень серьезно ввели нанотехнологии в проход для резиновой клизмы и так вот легким нажимом на "грушу", помогают вернуть стране то, что было трудами жадными выведено из бюджета! Могу ответить, что это только пример, а таких фактов все больше и больше.
Да, есть проблемы и с Васильевой и Сердюковым, но все же...

Смотрим дальше. В инете поднимается все чаще и чаще тема о продуктах. Но обратите внимание не о продуктах с РФ, а именно о западных, их аФторы и защищают ...
Вот меня например ни кильки в шпротах с Прибалтики, ни пармезан, ни им подобные продукты ну никак не волнуют, хотя и я люблю сЫр)). Мне, если честно, вообще плевать на то, что там утилизировали!
А вот то, что губернатор в моей области собрал команду не из Державных мужей, и как следствие до сих пор идут попытки прихватизации и освоения бюджета, а значит: плохие дороги, застройки зеленых зон домами и гипермаркетами, в сфере ЖКХ людей обязали платить в некий губернский фонд мзду в нарушении жил. кодекса, а именно за кап. ремонт и тд и тп - меня волнует и еще как!!!!!!!!

Так что думаю, многим в РФ плевать на французское вино и алкоголь из США, на сыр из Швейцарии и кильки из русофобной Эстонии...
А вот, что взялись за чинуш, менеджеров, "талантливых" управленцев и их семьи, то вызывает не только у меня (ну я так думаю) долгожданный восторг!
Вот и думается мне, что тут без ВВП ну никак не обошлось, а значит вопящих элит и их шавок в инете русскоговорящем будет все больше и больше, с их скулящей тоской по уходящему в историю все российскому беЗпределу элит россиянских!

Картина дня

наверх