На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 20 друзей
Репост публикации
Да , в Европе маразм всё нарастает!!! А говорят что дурью не заражаются!!! Заражаются и ещё как!!!! Вот собачатам на цепочке, америкосы сказали ФАС и вся Европа готовы всю задницу порвать в клочья лиш бы угодить мразматику!!!

В Австрии не поняли, за что Россия не пустила самолёт Austrian Airlines

Репост публикации
Вот что-нибудь хорошего эти америкосы сделали за всё время существования этого бандитского государства???? Вот не могу вспомнить НИЧЕГО!!!! Сейчас такое зло у них на Россию, потому что Россия не даёт обворовывать ту же самую Сирию и получила в Сирии по сусалам!!! И потом самое главное, америкосы
...Далее

США нашли способ задержать строительство «Северного потока – 2»

Репост публикации
Россия всегда говорит, что конечно же где появляются наступательные вооружения, то это место становится мишенями для вооружённых сил России! Что они не в курсе???

Суровая правда вызвала истерику главы Минобороны Норвегии: "У России нет причин так реагировать"

Репост публикации
Всё постоено на мнениях агенства " одна баба сказала" !!!! Однако бздят все перед ПУТИНЫМ!!!! Умишка не хватит у всей этой шушеры, что б понять РОЧССИЙСКОГО ПРЕЗИДЕНТА !!!!!

Очень тревожный знак для Киева: об «опасном» молчании Путина насчет Украины

Картина дня

наверх