На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    В Знаменке я успел поотдыхать, будучи в ЛенавтотрансеВетшающие сокровища
  • Игорь Василевский
    И то и другое. Руководство станции, украинцы, кстати, в нарушение всех инструкций, затеяло эксперимент, грозящий ката...Чернобыльская ава...
  • Светлана Митленко
    А где я сказала, что инет богатство? Но денег находите и на инет, значит не последнего ежика доедаете с голодухи. А в...Ветшающие сокровища

Их идиотизм - круче нашего!

A gay rights demonstration in central Milan, Italy. Photo: 23 January 2016

A couple holding alarm clocks kiss in Rome. Photo: 23 January 2016
Десятки тысяч людей вышли в субботу, 23 января, на улицы городов по всей Италии, требуя признания однополых гражданских союзов.
Масштабные акции прошли в преддверии обсуждения соответствующего вопроса в парламенте страны, которое должно состояться на следующей неделе.

Противники признания однополых союзов в Италии планируют провести свои демонстрации в грядущую субботу.

Италия является единственной из крупных западноевропейских стран, где законодательно не разрешены ни гей-браки, ни однополые гражданские союзы.
В минувшем году Европейский суд по правам человека постановил, что отсутствие в итальянском законодательстве норм, признающих однополые союзы, является нарушением прав человека.

Демонстранты в субботу выступили за признание однополых гражданских союзов и закреплении в законодательстве страны их родительских прав.
Премьер-министр Италии Маттео Ренци давно обещал принять закон о гражданских союзах. Обсуждение соответствующего законопроекта в парламенте страны, как ожидается, состоится в четверг, 28 января.

В некоторых муниципалитетах в Италии местным законодательством разрешены однополые гражданские союзы, однако в стране действует на них национальный запрет.
                                                                  ИСТОЧНИК

И ведь это не какая-то "антизападная пропаганда". Киселёв и зомбоящик тут точно не при делах...
Кто-то смеётся над Россией, в которой находятся люди, митингующие в поддержку Кадырова.
Надо сказать - я лично не пошёл бы на такой митинг. Кадыров - спорный персонаж.
Но здесь - огромные толпы народа. В поддержку гомиков! Которых никто никак не преследует - им всего лишь не позволяют формально встать на один уровень с нормальными людьми, с естественными семьями...

Когда я порой вижу совершенно идиотские внутрироссийские реалии - у меня рождается подозрение, что сегодняшняя Россия не потянет против Запада, что Запад её запинает.
Но потом вижу ещё больший идиотизм с другой стороны. И появляется надежда, что победителем из противостояния выйдет всё-таки Россия.
Два общества (российское и западное), две системы - словно состязаются друг с другом в уровне клинического идиотизма и морального разложения.
И похоже - Западная шизофрения будет всё же покруче российской...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх