На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Абхазия была не только кузницей ядерного оружия, но и другого редкого военного оборудования. Именно поэтому в Абхазии...Атомный проект. С...
  • Федор Орлов
    Жил там в это время, рядом с заводом холодильников, не далеко от "Паркентского" ранка. Наш дом тоже пострадал.Землетрясение 26 ...
  • Галина Дудкевич
    На реставрацию исторических( красивых, уникальных) денег нет, а вот на безликие высотки-коробки- есть.Ветшающие сокровища

Английский замок. главы из книги. Предисловие

Почему я говорю о демографии с вами, а не со «специалистами»? Ответ прост: ИХ НЕТ.

Вам всем знакома фантастическая картина: останки города, пустые, чуждые, заросшие травой, занесенные песками, никто не помнит, что там, до Катастрофы, было, да и саму Катастрофу никто не помнит – но бродят по городу странные предметы, трогать их, и попадаться в поле их «зрения» лучше не надо: они могут сделать что угодно – и сапоги вам почистить, и сжечь огнем, и просто упасть на бок.

Это роботы. Вот погибла цивилизация, исчезла память о ней, а роботы все действуют – безумно, бессмысленно. (Жуть, правда?)

Таких же «роботов» оставили у нас, уходя, амеры – в виде инструкций. И они так же действуют: бессмысленно, хаотично, ждут, когда хозяин добавит ключевое звено – и тогда заработают на полную мощность. Например: у врача - инструкция сообщать в Отдел Опеки, если у какого-то ребенка синяки (расквашенный нос, разбитая коленка).

У Отдела Опеки – инструкция поставить вас на учет, провести проверку. Сообщить в полицию. Отобрать ребенка. Осталось добавить одно звено: название – ЮЮ, и механизм заработает на полную мощность.

Или институт школьных психологов: раньше вызывали родителей, теперь инструкция отправлять к психологу. У психолога инструкция расспросить о родителях. Донести в полицию, в Органы Опеки. И так далее.  Механизм всеобщего доносительства и отъема детей уже готов, добавить еще одно звено – и он заработает на полную мощность.

Это те механизмы, о которых мы знаем. А вот еще один, который до сих пор не был замечен, но действовал исподтишка: Официальная демография устроена так: ни один ВУЗ не готовит демографов, в списке специальностей «демографии» НЕТ ВООБЩЕ – это в нации, вымирающей с 60-ых. Но какие-то демографы у нас все же есть, откуда же они берутся? А они материализуются уже в виде аспирантов в МГУ и ВШЭ. А кто такой аспирант? Это человек, полностью подчиненный и подконтрольный научному руководителю, таких мы называем – марионетка. ВШЭ находится под полным идеологическим контролем Запада, МГУ – неизвестно. В МГУ за все эти 20 лет подготовлено 100 специалистов, защищено 20 диссертаций (просто как конвейер работают).

Не правда ли, просто и ГЕНИАЛЬНО?

Теперь вам понятно, отчего я беседую с вами? А не со «специалистами»?

Что за механизм вы видите?

И зачем было Сталину поднимать тарарам, травить генетиков, можно было бы:

- изъять генетику из институтских программ,

- поставить профессорами Лысенко и 2 его клонов, и чтоб больше никого,

- пусть Лысенко и его клоны набирают себе аспирантов-марионеток,

- если правительство заинтересуется результатами – ну там, повышением урожайности, например, пусть обращается к Лысенко, а больше и не к кому.

Какой будет результат? А такой же, как сейчас в демографии. И судя по развитию мировой демографической мысли – а оно нулевое – такая схема работает во всем мире. Чтоб мы не видели, как вымираем, и спокойно вымирали бы дальше.

И тут, кстати, вступает закон деградации элиты: профессор подбирает такого же как сам - только чуть похуже, чтоб смотрел снизу вверх. Больно прытких не берут.
Результат - каждое следующее поколение "ученых" чуть похуже предыдущего - а других и нет, никто их не готовил.

Так что это за механизм подготовки кадров в демографии?

- нормальный механизм подготовки специалистов,

- механизм подготовки нужного числа, вот нужно 20 демографов - подготовили 20 (В вымирающей нации),

- механизм создания "бутылочного горлышка" в науке,

- если знать, когда он был внедрен, станет ясно, когда Мировое Правительство взяло курс на умирание белой расы,

- простой и гениальный способ сделать науку ручной, управляемой - и бесплодной,

- такой способ возможен только при полном равнодушии народа и правительства к поиску способа выжить,

- не понял, какой механизм?

- да зачем нам вообще эти демографы?

 

Свой вариант добавляйте в комментариях

Картина дня

наверх