На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Нецветаев
    Давно пора всё восстановить- и гимн, и советское знамя!Юнна Мориц - о ба...
  • Анфиса Иванова
    " Все проблемы современной школы проистекают из проведенной некогда ВРЕДИТЕЛЬСКОЙ И ПРЕСТУПНОЙ реформы образования, к...А школа у нас опу...
  • Владислав Владислав
    Согласен :)ПАСЕ хочет уничто...

Кто-то всё же ровнее...

Вот чего я не понимаю, так не понимаю, может, кто разъяснит?

Все по кругу орут, что В. Сурков курирует руководство ЛНР и ДНР! 

Особенно в этой области стараются блогеры и лайкометы с усраины...

Периодически об этом, но несколько скромнее, и с другой, типа "благородной" стороны пищат адепты полит. сект кургиняна и старикова.

Примерно звучит это так: Сурков, как раб на галерах..., он в команде ВВП...

Кто-то из либероидов выдал "секретную" инфу, что у сына Суркова в Мариуполе нехилый бизнес, связанный с газпромом. Тут речь шла о поставках труб на строительство всяких там потоков! Вывод либерала был таков - вот оттого и не взяли Мариуполь в 2014г., положив кучу жизней... Просто бизнес. 


Отсюда сначала идет констатация фактов и утверждение:
Получается, что санкции США, запад и та же Украина наложили на многих чиновников, политиков, общественных деятелей, артистов и писателей РФ, БИЗНЕСМЕНОВ и целые предприятия в РФ!


Исходя из знания всего этого пласта, у меня возникает логический вопрос: 
Как же так и запад, и США, и ДАЖЕ сама Украина совсем забыли про Сыночка Владислава, как впрочем и про САМОГО!? И что-то мне подсказывает, что и про Кургиняна со Стариковым забыли?! А ведь они "замараны" не менее Стрелкова!


Интересно девки пляшут!

Получается, что все равны, но кто-то ровнее всех равных!?

Может, я что пропустил? 

Картина дня

наверх