На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...
  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...

Андрей Аверьянов: Сказ про Егора, сына Федота-стрельца

http://videoroi.ru/upload/video/thumbs/medium/2016/04/04/andrei-averjanov-skaz-pro-egora-syna-fed.jpg

Авторский спектакль Андрея Аверьянова "Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца, удалого молодца" - продолжение известной сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца". В сказе затронуты все самые актуальные темы нашей жизни: чиновники и коррупция, справедливость в жизни, жизнь русского народа, извечная беда России.

Уроженец Воронежа на хорошем счету в «Современнике». Его хвалит Гафт:

- Андрея в нашем театре не трогают. Это большой человек. Пишет потрясающе остроумные пародии. Глубокий, интереснейший творец, - сказал Валентин Иосифович «Комсомолке».

При этом, как по-настоящему талантливый человек, Аверьянов патологически скромен.

- Я артист, который не считает себя артистом. Пишу стихи, но не считаю себя поэтом. Правда: я кто угодно, только не поэт. В этом мы похожи с Гафтом. То, чем мы занимаемся, – такой способ изучения жизни: себя, окружающих, обстоятельств. Мы - такие естествоиспытатели, - признался Андрей нам.

ДОСЬЕ «КП»

Андрей Аверьянов окончил Воронежский институт искусств в 1997 году. После этого работал в Самарском академическом театре имени Горького. А с 2000 года играл в Воронежском Камерном театре в спектаклях «Двенадцатая ночь», «Каин». В театре «Современник» с 2004 года. Снимался в фильмах «Оптический обман», «Джек-пот для Золушки», «Мелодия любви», «Тебе, не знавшему меня», «Погоня за ангелом», «Красивая жизнь», «Белые волки», «Волшебника вызывали?», «Бабло», «На крючке!», «Туман рассеивается», «Личная жизнь следователя Савельева» и других.

http://www.kp.ru/daily/26347/3230313/

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Картина дня

наверх