На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    ЭПОХА 30-50 годов требовала наличия ТАКИХ личностей как СТАЛИН,ДЗЕРЖИНСКИЙ, БЕРИЯ  для становления, развития  и подъё...Лаврентию Павлови...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Это надо знать.Лаврентию Павлови...
  • ВераВерная
    Интересная статья, спасибо!Семья, как часть ...

Малолетки! Вперёд!

Чел инициировал наномайдан, откатал так сказать, стратегию "Трампа и Cо", тот на сеть упор делал...

Любуйтесь сами -" Кто не скачет, тот Медведь!"

Детишкам пообещали "деньгу", причем конкретную!

Поступала противоречивая информация о смерти одного из омоновцев. Он получил удар ногой в полете и потерял сознание, его отправили в реанимацию с переломом шейного отдела позвоночника, кто-то сообщал, что он скончался в машине «Скорой помощи».

Сотрудник полиции пострадал во время несогласованной акции в центре Москвы, сообщал "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.

В столичном главке отметили, что во время несогласованного публичного мероприятия полицейский получил от одного из участников акции удар по голове. В итоге сотрудник полиции госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Сотрудники полиции изъяли у одного из участников несанкционированной акции в центре Москвы пистолет, мужчина был задержан.Полиция изъяла пистолет у одного из малолетних участников несанкционированной акции в Москве

ГУ МВД России по Москве в воскресенье, 26 марта, также сообщило, что в ходе несанкционированного мероприятия в Москве неизвестными лицами был распылён газ раздражающего действия.

Позже ТАСС все же немного прояснил ситуацию по "убийству", но окончательной ясности нет до сих пор:Отметим сразу, что средний возраст навальняковского активиста - 17 лет, есть и моложе. Это нисколько не смутило инициаторов, именно на эту возрастную группу и был расчет, именно её "присутствие" в сети ощутимо, именно на их мозг легко воздействовать...Гордится ими не только навальный, похвалил их и некто Ройзман. Тот самый, который позировал...А началось все с виртуального электората, нового веяния в "либерастной тусне" и создание "виртуальной секты", составленной главным образом, из малолеток.Для привлечения малолетних "адептов" новоявленный "бог кузя" использовал соответствующие методы, как-то, создание образа страдальца, и борца за "не понятно за что". Отметим, последний метод действенен именно на эту возрастную группу, именно у многих из этой группы отсутствует критическое мышление.

Сначала манипуляция и подлог:

Об Этом подробнее- https://cont.ws/@felixthehack/...

Дальше в ход пошел вандализм, виртуальный вандализм, если быть точным. По правде сказать, получил по ушам за это этот перец в реальности.

Потом призыв.

Итоги митингов 26.03.27

Москва - 8тыс. = 0,06% от численности населения.

Питер - 3тыс. = 0,06%.

Ниже фото факты (источник)

Человек, чья дочь отбилась от рук и сменила сексуальную ориентацию, выводит подростков, а родители и в ус не дуют...

Да и вообще, скрыть в наш век «высоких технологий» что-либо от кого-либо практически невозможно. Так, в своё время не удалось Лешке скрыть своих родственников на Украине, которые карму этому утырку в глазах общественности подпортили изрядно.
Кумовья Навального Алексея Анатольевича из Незалежной - ярые русофобы и чуть ли ни бандеровцы.

"Куда смотрят родители..?"©

"Мы не слизь либервотная, мы не правозащитники!
Мы приверженцы права!
Мы сторонники права!
Мы правоприменители!"©

...и мы продолжаем наблюдать, работаем ...

_________________

Малюта

Источник →

Картина дня

наверх