На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А живым Слава и дальнейших Успехов во всём !!!Территория Героев...

«Общечеловеческая» мораль: звериный оскал гуманизма и побоище в Париже

Побоище в Париже и «общечеловеческая» мораль: звериный оскал гуманизма

Различные либералы очень любят рассуждать (за соответствуещее грантоедское вознаграждение) об ущербности и аморальности России и русских...

1419367592_91607

Сколько раз Фейсбук предлагал перекрасить аватары в цвета флага ДНР?

А давайте поговорим о морали — тем более, что прикрываясь кучей трупов Парижа, в сети опять вылезли общечеловеки-морализаторы.

Различные либералы очень любят рассуждать (за соответствующее грантоедское вознаграждение) об ущербности и аморальности России и русских, как о некоем непреложном факте, не требующем доказательств. А мы всё же усомнимся в этом и попробуем отталкиваться не от ярлыков и эмоций, а от фактов.

Разве это русские придумали страшную казнь, привязывать людей к жерлам пушек и потом стрелять из них? Нет, так делали англичане в Индии.

Разве это русские превратили миллионы китайцев в наркоманов, а когда власти Китая пытались сопротивляться этому, развязали две Опиумные войны? Нет, это сделала британская корона.

Разве это русские скрещивали своих дорогих африканских рабов со своими дешёвыми ирландскими рабами, в целях экономии? Нет, это делали «благородные» британские лорды, среди предков которых сплошь бандиты, пираты, работорговцы, наркоторговцы и всякие массовые убийцы.

На правах рекламы: Британская королевская династия – самые долгие традиции наркоторговли на земле. «Чайные» клиперы возили отнюдь не чай, и «Бостонское чаепитие» организовали те, кому надоела торговля наркотиками у них дома.

Разве это русские тысячами отрубали руки африканцам только за то, что их поселения не выполняли планов по заготовке слоновой кости? Нет, это делали «цивилизованные» бельгийцы и французы, причём не в мрачном средневековье, а совсем недавно, в 60-е года XX-го века. Многие из этих палачей ещё живы, и сегодня они «почтенные бюргеры».

Разве это русские устроили геноцид населения целого континента? Нет, это сделали англосаксы, испанцы, португальцы и французы. По некоторым оценкам за несколько столетий истребления было уничтожено от 70 до 100 миллионов индейцев. Гитлер по сравнению с ними жалкий аматор.

Правда, Адику не дали разойтись по полной, он просто не успел. И кто же его остановил? Эти проклятые русские-советские!

Разве это русские придумали концлагеря? Нет, их придумали британские лорды, чтобы наказывать непокорных буров. Когда британская армия не смогла эффективно бороться против голландских партизан в Трансваале и Оранжевой Республике, она начала воевать против бурских женщин и детей, помещая их в концлагеря, где они массово умирали от голода и болезней. Никого не напоминает? И немецкие нацисты ездили учиться строить концлагеря не в СССР, как вещает нам либеральная пропаганда, а в Великобританию и её колонии.

Разве это русские выступали спонсорами партии Гитлера? Нет, это были американские банкиры, в частности Прескотт Буш (папа и дедушка двух американских президентов), которого даже называли «банкиром Гитлера».

Разве это русские всю войну снабжали нацистов запчастями для танков и самолётов, ГСМ, каучуком для шин и даже компонентами для отравляющих газов? Нет, это делали американские компании, зачастую через европейских посредников из Швейцарии, Норвегии, Швеции и Дании.

Разве это русские массово укрывали после Второй мировой войны нацистских преступников? Нет, это делали власти США, Аргентины и Канады. В ФРГ, которая находилась под контролем США, многие нацистские преступники продолжили карьеру в армии и полиции. Именно против них во многом воевали потом ультралевые из легендарного RAF.

Разве это русские поддерживали диктаторов типа Аугусто Пиночета, устраивавших массовые казни на стадионах и уничтожавших инакомыслящих с помощью внесудебных расправ? Число «пропавших без вести» за годы правления Пиночета исчисляется десятками тысяч. И таких диктаторов США и их союзники поддерживали десятками.

Разве это русские вторглись во Вьетнам и уничтожили там почти 6,5 миллионов населения? Это они использовали напалм и дефолианты, в результате чего сегодня во Вьетнаме свыше миллиона детей с врождёнными аномалиями развития и различными мутациями? Нет, это делали США.

Разве это русские уничтожили 1,4 миллиона жителей Ирака и свыше 300 тысяч жителей Афганистана? Нет, это сделали США.

Разве это русские разбомбили госпиталь «Врачей без границ» пару недель назад? Нет, это сделали ВВС США. И не только их.

Разве это русские создали и вооружили моджахеддинов Афганистана, которые потом превратились в «Талибан» и «Аль-Каиду»? Или это русские называли Усаму бин Ладена «борцом за свободу и демократию»?

Этой весной в Кении джихадисты из местного крыла «Аль-Каиды» (созданной американцами) уничтожили свыше 200 студентов. Ужасная трагедия, без капли сарказма. Я что-то не помню, «Фейсбук» тогда предлагал перекрасить аватарки в кенийский флаг? Нет? А почему? Кенийцы – второй сорт и не заслуживают сочувствия?

В Сирии уже пять лет идёт война, Ирак страдает от различных войн уже свыше тридцати лет (только они начали отходить после ирано-иракской войны, как на них напали США, после которых пришли джихадисты). Исламское Государство (ИГ) за это время неоднократно устраивало массовые казни, в некоторых из них гибло до тысячи человек за раз. Кто-то из европейцев хоть раз массово менял аватарки в знак соболезнования этим трагедиям? Что-то не припомню.

Недавно всё то же ИГ убило свыше двухсот сирийских детей. Только потому, что их родители принадлежали другой конфессии ислама. Никто траур не объявлял, соболезнований Асаду не слал, а цветы к посольствам носили только русские, сербы и ещё некоторые «нецивизованные» люди. Майданутым в Киев Госдеп методичку не присылал, поэтому пришла только кучка нормальных украинцев.

А глава внешней разведки Турции говорит «Мы должны признать Исламское Государство и открыть его посольство у себя в столице». Посольство Ипанутых Головорезов – это вообще как?!

В Саудовской Аравии, где правят наследные шейхи и нет никаких даже малейших зачатков демократии, людям десятками публично рубят головы и забрасывают камнями по обвинению в колдовстве. Но саудиты для Запада вполне «демократический» режим, их никто не собирается «бомбить ради демократии и свободы», как это делали с Югославией, Афганистаном, Ираком или Ливией.

На Донбассе сумасшедший алкоголик Порошенко, марионетка США, ежедневно устраивает «неселективные обстрелы жилых кварталов», в результате которых погибли уже несколько тысяч человек, среди которых старики, женщины и дети. На Украине тысячи людей без суда брошены в тюрьмы, процветают цензура, травля инакомыслящих, внесудебные расправы и политические убийства.

Но с Порошенко здороваются, против него не вводят санкций, ему дают кредиты (которые сразу же или разворовываются, или уходят на дальнейшие бомбардировки мирного населения), его пускают посидеть за стол переговоров (хотя иногда выставляют в коридор, когда взрослые дяди договариваются). Никто из западных «борцов за права человека» и лидеров «свободного мира» не осудил этого кровавого диктатора. Он «рукопожатный». Его даже снабжают оружием (правда, стареньким и убогим, но это уже из жлобства), чтобы он мог более эффективно убивать мирных жителей Донбасса.

А что удивляться, если для американцев кровавые диктаторы типа Батисты, Сомосы и Трухильо всегда являлись «нашими сукиными сынами».

Кстати, о массовых убийствах и геноцидах. Нам все уши прожужжали Холокостом. Да, евреи пострадали, тут никто вменяемый не будет спорить. Но они явно не были единственными, кто пострадал. Одних украинцев погибло несколько миллионов (а теперь на Украине модно зиговать, и батальон «Азов» ходит обколотый свастиками и портретами Гитлера, потому что к власти пришли потомки гитлеровских коллаборационистов)

Поляки потеряли свыше 60 тысяч в Волынской резне. Но кто это помнит, кроме поляков (бандеровцы вообще этим гордятся, как подвигом – для рагулей зверские убийства безоружных женщин и детей всегда были «подвигом»)?

Когда Великобритания в последний раз каялась за Великий (Картофельный) голод в Ирландии? Никогда?

Когда США и ЕС в последний раз осудили геноцид армян Оттоманской Империей? Никогда? Когда сама Турция хоть раз попросила за это прощения? Никогда?

Когда США и ЕС в последний раз осуждали зверства усташей в Сербии? Тоже никогда?

Когда США и ЕС в последний раз вспоминали, что нацисты (в том числе бандеровские шутцманшафт-батальоны) уничтожили четверть населения Беларуси, сожгли больше сотни её деревень вместе с жителями (как майданутые одесситов в Доме профсоюзов)? Всё время никогда?

«Старая» Европа и США сидят в крови даже не по колено, а по уши. Эти «благородные» хряки, чьи предки сплошь различные уголовники, наркоторговцы, пираты и прочие ублюдки, булькая от удовольствия чавкают в кровавых лужах, осуждающе хрюкая «Россия аморальна».

В России 95 субъектов федерации, 18 государственных языков и около сотни малых народов. Никого не уничтожили – ни мордву, ни чукчей, ни татар, ни коми, ни десятки прочих культур и народностей – всех сохранили. Даже Еврейская автономная область была – Биробиджан. И в СССР было 15 республик, в каждой из которых тщательно сохраняли национальные культуру и самобытность. Я уже молчу о том, что некоторые «особо древние» страны бывшего СССР никогда не имели своей государственности, пока этот самый СССР им её не дал.

А где в США могикане, делавары, сиу, гуроны и многие другие? Нету, всех уничтожили. А оставшиеся живут в резервациях, не имея равных прав с гражданами США. В России же нет граждан второго сорта.

Американские подстилки любят рассказывать о тяжёлой судьбе крымских татар, которых переселил Сталин. А что насчёт 150 тысяч американских граждан японского происхождения, которых правительство США лишило всех прав и бросило в концлагеря во время Второй мировой войны?

Они рассказывают о Г.У.Л.А.Г. (где, между прочим, платили зарплаты, я видел в архивах зарплатные ведомости), но не рассказывают о свыше полумиллиона погибших в «трудовых армиях» Рузвельта, когда во время Великой Депрессии огромное количество американцев работало на тяжёлых работах (строительстве дамб, железных и автомобильных дорог и так далее) бесплатно, исключительно за еду. И массово гибли из-за нечеловеческих условий работы, поскольку обращались с ними как с каторжанами или рабами. Точная цифра погибших до сих пор засекречена, сама эта тема запретна для СМИ и Голливуда, и никто и никогда не осуждал этих преступлений, не каялся и не просил прощения.

Ах, какая агрессивная Россия, за последние сто лет начала первой аж две войны – Финскую (которая по сути была попыткой вернуть свою бывшую законную территорию) и Афганскую (и то, по признанию Бжезинского, в Афган СССР спровоцировали вмешаться, потому что США уже массово готовили там моджахеддинов для террора в южных республиках СССР). Не то, что США, которые за тот же период развязали свыше семидесяти войн и локальных конфликтов!

И кто там занимает первое место по численности заключённых на душу населения, далеко обгоняя всех остальных? США – тюрьма народов!

Да и по численности полицейских на душу населения они тоже в лидерах. Формальная статистика говорит иначе, но она не учитывает, что кроме обычных полицейских в США есть шерифы графств и полтора десятка различных силовых спецслужб, начиная с FBI и заканчивая DEA и NDA. В других странах это службы в составе МВД, а в США они числятся самостоятельными ведомствами, поэтому либералы любят постить картиночки «Смотрите, в США меньше полицейских!».

Чавк-чавк! Это США скушали и разорвали на части Югославию. Чавк-чавк! Это США оккупировали Ирак. Чавк-чавк! Это США захватили Афганистан. Марш-марш! Это идут французские легионеры по ЦАР. Марш-марш! Это идут европейские колонизаторы по Мали. Бульк-бульк! Это подстроенная французами резня в Руанде. Бах-бах! Это война в Конго, на которой делают миллиарды торговцы колтаном, так необходимым производителям компьютерных чипов Intel и Apple. Чавк-чавк! Это США и их союзники свергли законное правительство Ливии. Чавк-чавк! Это США и их союзники свергли демократически избранное правительство Украины. Хрясь! Бамц! Это они и их марионетки получили по зубам в Осетии, в Сирии и на Донбассе.

Что, не нравится? Вызывает «когнитивный диссонанс»? А привыкайте, теперь так часто будет.

Это американцы могут врать об «оружии массового поражения» или «террористической угрозе», вторгаясь в другие страны и уничтожая там миллионы местных жителей. Это американские марионетки в Грузии могут лгать о «российском вторжении» после того, как им не дали провести этнические чистки в Осетии и Абхазии. Это американские марионетки, захватившие власть в Киеве, могут врать, что «они сами себя сожгли», «кондиционеры взорвались» и «они сами себя обстреливают». Это американцы могут говорить «ИГ террористы» и одновременно снабжать их оружием, деньгами, военными инструкторами и разведывательной информацией.

Русские так не могут. У американцев (и англосаксов вообще) нет друзей, нет союзников, нет принципов и ценностей, есть только «интересы». Nothing personal, just business. Для русских Правда и Справедливость превыше прибыли.

Сербы – братья, и мы ради них лезем в Мировую войну. Болгары – братья, и мы ради них разваливаем Оттоманскую Империю. И не важно, что некоторые потом оказываются неблагодарными – это на их совести, за это им отвечать перед собой и перед небом. Наша совесть чиста, мы всё сделали Правильно.

Миллионы русских искренне переживали во время бомбардировок Сербии. Миллионы русских отчаянно болели за Каддафи. Миллионы русских от всего сердца желают победы народу Сирии над бешеными собаками из Даеш.

Русские добровольцы помогали полякам и чехам бить Тевтонский Орден при Грюнвальде. Русские добровольцы помогали Гарибальди освобождать Италию. Русские добровольцы воевали в Югославии, в Приднестровье, в Сирии и в Новороссии. Мы везде, где слабого пытаются скривдить, а справедливость нарушить.

С точки зрения меркантильного и лицемерного Запада мы неправильные. Они говорят, что у нас «неправильные» ценности и мораль. Нет, у нас они просто есть.

И как бы ни лаяли, ни пищали, ни визжали и ни истерили различные холуи, прихвостни и грантоеды, мы знаем: За нами Правда. Сим победиши.

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх