На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Спасибо за такой исторически ценный материал о вожде!С днём рождения, ...
  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...

Они НИКУДА НЕ УШЛИ

Какой великолепный набор: "резкое недовольство либерально-буржуазных кругов единоличной политикой царя...", "волнения в России тесно связаны с буржуазной общественностью...", "либералы и либерал-консерваторы удовольствовались бы демократией", ну и - "долой войну и хлеба".

Во как! Так чего же на самом деле хотели либералы, и хотят сегодня? Власти! Сколько раз они называли российский народ - быдлом? Тысячи! А вы не задавали себе вопрос - что же будет с этим "быдлом", а именно - с вами, в случае осуществления их мечты? Вас будут учить чувствовать себя простым, толерантным ко всему человеком. Потому что вы не в силах понять при Путине, что вы не смеете считать себя выше цивилизованного общества. Вы читали Goethe? Ах, вы читали Достоевского, вы - быдло. Либералы ненавидят Достоевского, он слишком был не либерален...

Вы замечали за собой, что ваше поведение в отношении иностранцев всегда мягко покровительственное? Вы стараетесь ему помочь, даже смотрите с некой жалостью... Вероятно, не все даже подозревают, что за нас часто говорит имперская кровь. А русская имперская кровь очень не нравится цивилизованному обществу. Либералы часто употребляют термины "будьте хорошим человеком", "не считайте себя выше других", "все равны", "все люди - братья", а когда ты спесь сбросишь, тогда тебя уже будет жалеть цивилизованное общество.

Сказать, что либерал не любит Россию - нет, он может любить Россию, но либерал никогда не будет умирать за русскую землю, собственно, за что умирать? Якутия - якутам, Кавказ - горцам, пускай сами умирают, зачем либералу за них умирать? Зачем за Донбасс умирать? - они сами разберутся. Либерал искренне не понимает, почему русский постоянно "впрягается", казалось бы, "не в свои дела", "тратит деньги", гибнет, зачем? Если цивилизованное общество это осуждает. А если русский... захватит "цивилизованное общество"? - это непостижимо, этого дикого мужика следует остановить, а для этого нужна... власть.

Либерал не просто ненавидит менталитет российского народа, его цель - сломать этих людей, вас! Чтобы вас больше не посещали мысли создавать "Империи". Либералу непонятно слово - покорность. Либерал не станет претендовать "на равных" разговаривать с цивилизованным обществом, пока в его стране "такой народ". Либерал, быстрыми темпами, примется растить новое поколение русских, как сегодня в Украине, которые действительно озабочены тем, кого и как примет президент США. Для либерала прискорбно, что еще пока есть русские, которые думают, что президент США и королева Британии, вообще-то должны волноваться, когда и как их примет президент Путин.

"Этого больше не должно быть!" 18 марта 2018 года либералы впервые будут драться, не толерантно, не демократично, как быдло, за власть, за кресло президента. Либерал - это и есть самое откровенное быдло, покорное, не стоившее ни ногтя российского народа.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх