На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

КОБ - Концепция общественной безопасности (курс лекций)

КОБ - Концепция общественной безопасности - это практическое руководство, которое поможет построить наилучшее будущее для себя и своих близких.

Концепция общественной безопасности дает понимание того, почему мы счастливы или не очень, радуемся или болеем, почему кому-то везёт, а кому-то нет, и как на это повлиять. Это ответы на вопросы: что такое хорошо и что такое плохо, что такое стыд и совесть, что такое интуиция и почему одни к ней прислушиваются, другие нет, и трудно ли на самом деле изменить судьбу?

Курс лекций по ОБЩЕЙ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ (20 лекций).

Читает - Президент Академии Управления академик Международной Академии информатизации при ООН кандидат технических наук генерал-майор ПЕТРОВ Константин Павлович (23 августа 1945 года, Ногинск, Московская область — 21 июля 2009, Москва).

Лекции записаны в Тюмени, июль 2004 г.

Для тех, кто хочет знать правду, этот курс станет настоящим откровением. Никогда ещё Истина нашего бытия не находилась так близко, что её буквально можно потрогать руками, обозрить всеми человеческими чувствами. Всё разжёвано и подано в виде удобоваримого продукта.

В представленном Курсе лекций по "Концепции Общественной Безопасности" удивительным и обыкновенным образом раскрываются невероятные для обывательского сознания вещи.

Автор этих лекций, К.П.Петров, посвятил свою жизнь борьбе за человека. Пожалуй, ни один деятель современности не сделал для людей, сколько сделал этот простой мужик. Он сохранил и укрепил армию высоконравственных бойцов-освободителей с несгибаемой волей и сильных духом, вооружил её самым мощным информационным оружием – Концепцией Общественной Безопасности, в виде книг и видеолекций.

Вводная - 1

Вводная - 2

Типы  мировоззрений

Глобальный эволюционный процесс

Глобальный исторический процесс

Толпо-"элитарная" система - 1

Толпо-"элитарная" система - 2

Осн. положения "О.Т.У.". Часть 1/1

Осн. положения "О.Т.У." Часть 1

Осн. положения "О.Т.У." Часть 2 - Качество управления

Осн. положения "О.Т.У." Часть 3 - Работа интеллекта

Осн. полож. "О.Т.У." Часть 4 - Процессы в суперсистемах

Осн. полож. "О.Т.У." Часть 5/1 - Концентрация управления

Осн. полож. "О.Т.У." Часть 5/2 - Концентрация управления

Курс лекций по О.Т.У. - Что такое Эгрегоры - Часть 1/2

Курс лекций по О.Т.У. - Что такое Эгрегоры - Часть 2/2

Экономика как средство управления 1/2

Экономика как средство управления 2/2

Курс лекций по О.Т.У. - Макроэкономические системы

Что делать? Подведение итогов.

Картина дня

наверх