На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

В Житомире разгорелся скандал из-за девушки в футболке с надписью «СССР»

В Житомире разгорелся скандал из-за девушки, которая ходила по улицам города в футболке с надписью «СССР». Об этом на своей странице в Facebook рассказал местный активист Алексей Алексеевич.

Девушку в красной футболе с надписью «СССР» заметили националисты. Они подошли к ней с замечанием и начали хватать за одежду. В ответ девушка попросила не снимать ее, заявила, что футболка «просто нравится», и попыталась уйти.

За девушку заступились несколько парней, заявив, что она - девочка и может носить, что хочет. Они попросили агрессивно настроенных молодых людей не трогать ее. В итоге между парнями и активистами произошла стычка.

Было видео, где автор подписал:

«Такая дичь живет в Житомире. Друзья видео +18 из-за эмоциональной нецензурной лексики. Очень сильно прошу прощения, на эмоции не подбирал слов. Кстати, парень, который сказал — «что может и сепар», потом подошел, и мы в нормальной обстановке объяснили ему за войну и коммунизм, он признал свою неправоту и сказал, что хотел заступиться за девушку, поэтому к нему вопросов нет, пожали руки и разошлись».

Это видео, конечно, было удалено.

СМИ

ПС: это я еще в имперской шинели в Киеве не выходила) Трусливая нац.скотобаза!!! А девчонка - супер! Житомир, русский Киев с вами!!!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх