На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...
  • Хакимжон Ходжамов
    Насмешили ! С Россией надо играть или честно , или вообще не надо играть ! Если будете честно играть , пожалуйста ! Е...ПАСЕ хочет уничто...
  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...

Бандеровцы придумали, куда отправить Юлю Тимошенко

Yulia Tymoshenko, 2010.JPG

Как ни странно, но следует признать - в Киеве, в среде бандеровского руководства, у кого-то сохранилось неплохое чувство юмора.

Там Юля Тимошенко вздумала снова качать права и лезть в большую украинскую политику.
Конечно, над такими потугами можно было бы посмеяться, будь на месте Юли другая баба. Ну например Фарион.
Однако Тимошенко на Украине знают очень хорошо. Да и не только на Украине.
Все наверное помнят, как в период правления президента Ющенко, она бесконечными дичайшими интригами, буквально парализовала работу правительства. Эта стерва обладает громадными амбициями и ради власти готова буквально на всё - то есть АБСОЛЮТНО НА ВСЁ. Дай ей волю - она всю Хохляндию в распыл нафиг пустит, ради того чтобы угодить себе, любимой.

С другой стороны, открыто послать её в пешее эротическое путешествие, или законопатить в каталажку под каким-нибудь предлогом - Порошенке явно не с руки.
Ну как же - такая яркая борцунья с "кровавым режимом", страдалица за правду, оттянувшая срок на зоне (правда, осуждена была по чисто уголовным статьям, но об этом сейчас на Украине вспоминать не принято), можно сказать символ новой Украины...

Но надо же куда-то её девать, в конце-то концов!..

И наконец, в Киеве придумали...

На сайте президента Украины Порошенко, появилась петиция украинских граждан - которые просят, умоляют, требуют, назначить несравненную Юлию Владимировну... послом Украины в Гондурасе.
Аж 25 000 (двадцать пять тысяч!) подписей - то есть раз как столько, сколько нужно для того, чтобы президент был уже ОБЯЗАН официально рассмотреть просьбу народа.
Инициатива широких масс обосновывается "Большим управленческим опытом и необходимыми знаниями Тимошенко Юлии Владимировны"...

Гондурас - маленькая, нищая банановая республика, на другом краю света. Даже удивительно, что там вообще есть посольство Украины (наверное, занимающее какой-нибудь стрёмный закуток, арендованный за гроши).
Там, безусловно, самое место для применения "управленческого опыта и необходимых знаний" патологически властолюбивой дамочки.
И ведь не поспоришь, всё чисто - народ, панимашь просит. А глас народа - священен. Особливо в такой супердемократической стране как Украина...

Интересно, как Юля от этого, как бы всенародного поручения, отмажется?
Истерику закатит?

Больной себя объявит?

Что-нибудь насчёт нового "Майдана" орать начнёт?
Или таки смирится и поедет в пожизненную ссылку на остров Святой Елены к неграм под пальмы?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх