На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...
  • Людмила Редько
    Таджикский народ сам старается из всех сил в деле розжига межнациональной розни.А ситуация все кр...
  • Галина Дудкевич
    И где теперь " наши  союзники" ?О союзных награжд...

Трофеи от февральской вылазки на Бештау

По возвращении начал я разбираться - а чего притащил-то ? Много времени заняло ошкуривание от коры, на сухом можжевельнике она прилипает насмерть )))))) Но кое-что получилось из корневища (помните фото "В этой коряге что-то есть")Кому как, а мне голову лося напомнило, если есть свои варианты - с удовольствием выслушаю. Если помните это фото:Этот вот нарост стал опорой для вот этой штуки:Тут у меня друг выцыганил вазу для фруктов:Пришлось из новых трофеев сделать себе новую:А эта ветка ещё только зачищается, потом шлифовка с полировкойПонравилось, что она сама по себе стоит и не качается.
Всем спасибо за внимание, с уважением, Петр.

Картина дня

наверх