На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Как можно, изучать в школе, упыря Солженицына? Он ещё  пиндосов убеждал, нанести ядерные удары по СССР. Капец.Как генерал Дубын...
  • Светлана Митленко
    Обидно то, что забросили такое место. А ведь могли бы отреставрировать и вновь открыть санаторий.Ветшающие сокровища
  • Валерий Светлый
    В Знаменке я успел поотдыхать, будучи в ЛенавтотрансеВетшающие сокровища

Ибо мы этого очень хотели, мы это получили и уже ни какой твари не дадим испоганить наш Крым!

картина "Рыбаки" крымского художника П.Киреева
http://www.petr-kireev.nm.ru/index-ru.html

 Я, друзья, понимаю, что интернет - это большая помойка, стараюсь в эту помойку головой не влазить. Выбираю информацию по своим интересам и живу с интернетом дружненько. Однако, когда вижу информацию о Крыме, с душевным трепетом вникаю в неё, ибо родилась и живу в Крыму.

Честно говоря, уже уши вянут от того, как продолжают гнобить жизнь русского Крыма.

Вот опять вышла статья о молодом парне симферопольце, который работает в Варшаве и не хочет возвращаться в Крым, т.к. он не хочет видеть российскую символику, российские законы, российские лица и что-то ещё, а пустые пляжи и оккупированную территорию.

Меня подорвало по поводу российских лиц. Всё уже было, выдумывали всё, что на ум придёт, а вот про российские лица ещё не додумались - просто уже нечем насрать на крымскую ситуацию - высасывают  из пальца видать остатки своей фантазии.

А посему, докладаю об одной лишь такой ситуации, чтоб всем было понятно про тех, кто не хотел возвращения Крыма восвояси: моя соседка не пошла на крымский референдум, собрала свои пожитки и уехала в Западную Украину, т.к. там у неё жилье детей, и дети работают в Италии. На прощание нам сказала: живите вы, недоделки, со своей Россией, а мне нужны цивилизация и европейские стандарты, т.е. возвращаться в каменный век она не собирается. При этом вылила всю грязь, которую держала в своём мозговом центре.

Не прошло и трёх месяцев - смотрю, идёт моя сердобольная соседка с внучатами на пляж, морду от меня, недоделанной, воротит, типа, и здрасти сказать не хочет.

И отпал у соседки вопрос продавать квартиру, и лучшего пляжа у неё-таки нет. И российская пенсия в Керчи складировалась, и именно Россия занимается её вкладами (возвратом) в Приват-банке, паспорт российский уже получила. А теперь суетится по поводу медицинской страховки.

Поэтому всё в этой жизни относительно - надобно сначала попробовать, и не рубить с плеча.

Я родилась в Керчи и в этой точке прожила всю свою сознательную жизнь, такого вдохновляющего периода в городе я не встречала. Я не помню, чтоб взять в руки пенсию, купить билет на самолёт в Заполярье, выехать на рыбалку и ещё 3 тыщи в рублях оставить на мелкие расходы. Обычно в течении года откладываю с украинской пенсии, чтоб приобрести билет и вылететь на рыбалку.

Так что в Крыму для пенсионеров жизнь поменялась в один день, ну а всё остальное, естественно, приложится, раскроется, раскрутится. Ибо мы этого очень хотели, мы это получили, и уже никакой твари не дадим испоганить наш Крым!

Картина дня

наверх