На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Как можно, изучать в школе, упыря Солженицына? Он ещё  пиндосов убеждал, нанести ядерные удары по СССР. Капец.Как генерал Дубын...
  • Светлана Митленко
    Обидно то, что забросили такое место. А ведь могли бы отреставрировать и вновь открыть санаторий.Ветшающие сокровища
  • Валерий Светлый
    В Знаменке я успел поотдыхать, будучи в ЛенавтотрансеВетшающие сокровища

Я – ЗА МИР !!!

http://www.google.com/doodles/90th-anniversary-of-the-first-demonstration-of-television

Предупреждение от Гугл и Ильи Богданова

Алексей Кунгуров:

Ко мне позвонил Илья Богданов и обратил мое внимание на необычную заставку гугл, что была очень кратковременно и очень оригинальная. В конце заставки представлено изображение человека очень похожего на Сноудена. Сноуден раскрыл очень много тайн. загадок, секретных материалов, которые со временем лягут в основу раскрытых пророчества..
Прошу принять к сведению.

Илья Богданов, после того, как позвонил мне с расшифровкой своего понимания знаком от Гугл, посетил компетентные органы. Сегодня приехал ко мне, чтобы довести лично свое понимание и обращение до подписчиков моего канала.

Многие люди сразу же воспринимают данную идею как полный нонсенс, однако, если обращать внимание на мелочи, то со временем можно начать понимать, что в подобной теории есть своя рациональная составляющая. Слишком уж много странных совпадений можно заметить при просмотре этого ролика.

Если верить словам Ванги, вскоре Европе грозит упадок. В 2016 году она станет почти безлюдной. Зато Китай с 2018 года станет самой успешной страной. Эксплуатируемые державы поменяются местами со своими эксплуататорами, а развивающиеся – с развитыми.
2024 год станет золотым тысячелетием для России, в стране воцарится мир и благосостояние. А в 2043 году в Европе начнут господствовать мусульмане, мировая экономика вновь расцветет.
В 2066 году США начнут бороться с мусульманами. Они применят против них новейшее климатическое оружие. Землю потрясет резкое похолодание
Одно из сообщений в Twitter вызвало недоумение у пользователей соцсетей. Новость за 11 ноября о кровавых терактах в Париже взбудоражила Интернет, ведь в сообщении указано почти точное количество жертв и раненных в результате атаки террористов на столицу Франции.
"СРОЧНО. Число погибших в результате терактов в Париже выросло до 120 человек, 270 ранены", - говорится в сообщении.
Выяснилось, что это интернет-бот, который создает вымышленные новости с помощью простого набора слов, поэтому никто не воспринимает его сообщения всерьез. Однако столь точное попадание у некоторых вызвало даже панику.
Кроме того, сообщения аккаунта нельзя редактировать, их можно только удалить.
Напомним, что серия терактов в Париже произошла в ночь на субботу. Террористы устроили атаки в семи районах Парижа. В результате, по официальным данным, погибли не менее 140 человек.

Картина дня

наверх