На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Пожалуйста, Сергей!История создания ...
  • сергей нежельченко
    Спасибо за прекрасный материал, за историю, за память !История создания ...
  • Светлана Митленко
    В Питере все-таки меньше уничтожено, чем в Москве. И кстати именно в Питере по большей части уничтожено как раз при С...Парадные города н...

Елки ГУМа

Ну вот теперь заглянем в ГУМЕлки ГУМаПо всем трем линиям стоят елки и все наряжены отдельными компаниями или бутиками торгового центра. Ёлок в ГУМе безумное множество, я покажу вам только некоторые из них. Украшен ГУМ всегда тематически. В прошлом году это были дирижабли, а в этом году посвящено мультфильмам, впрочем как и украшение ёлки на Красной площади. Поехали!Елки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЦентральная елкаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаСпустимся вниз и посмотрим на ёлочные игрушкиЕлки ГУМаИх представляют несколько наших фабрик (насколько я поняла представлены только игрушки нашего производства). Одна из них находится в подмосковье в Клину и называется "Ёлочка", кстати стеклодувная фабрика там была открыта еще в 1848 году, правда тогда выпускали совсем не игрушки. А вторая продукция Нижнего Новгорода с фабрики под названием "Ариэль". Фабрика "Ариель", является одной из старейших на постсоветском пространстве. И хотя внешний вид стеклянных фигур здесь меняется вслед за модой, традиции создания игрушек ручной работы остаются неизменными. Игрушки разнообразны, весьма красивы и увы, дороги... но это ГУМ. В этом году были даже игрушки из папье-маше в подражание игрушкам 30-40 годов прошлого века.Елки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаНу и, конечно, стеклянныеЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаНу и конечно очень много разных шаров, причем расписаных в манере русских старинных производств, типа гжеля или жостовских рисунков. Перейдём к елкамЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаНекоторые украшенные витрины и мультяшные героиЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаВ знаменитой столовой на 3 этаже стоит автомат газированной воды, работает!Елки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаа еще можно купить и вот такую газировку из нашего детстваЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаОрхидеи, кстати, настоящие, живыеЕлки ГУМаЕлки ГУМаЭто тоже живые цветыЕлки ГУМаЕще раз посмотри на ёлочкиЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаЕлки ГУМаА на выходе нам встретился Дед Мороз. ЖивойЕлки ГУМаНа которого сразу накинулись детишки, ну для того он и пришел!Елки ГУМаВот и побывали мы с вами в ГУМе. С наступившим Новым годом, друзья!

Картина дня

наверх