На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? ХА-ХА!!! Не хочешь учиться - ВОН из школы, не знаешь русского - ВОН из школы, мешаешь урок в...А школа у нас опу...
  • Betahon
    Рыбий глаз и часть всего Минпросвета, взрощенного на соросовских подачках, вполне подходят под статус иностранного аг...А школа у нас опу...
  • Ида Абрамова
    😪🙏🙏🙏Ветшающие сокровища

Russian Beauty

Это не рекламный пост. Увы, мне за него не заплатили ни копейки.

Есть такая артель:О ней я узнал несколько месяцев назад из рекламного поста в фейсбуке, который периодически всплывал в моей ленте. А поскольку очень люблю деревянное русское зодчество, то, увидев соответствующие фотографии, я, естественно, на этих товарищей подписался. И теперь регулярно получаю удовольствие просто от того, что смотрю на Russian Beauty. Например, на эту волшебную баню.Я считаю, что у каждой русской семьи должен быть дом-сруб. А все остальные дома (особенно коттеджи из красного кирпича) мы снесем. В России по-русски будет принят такой закон, согласно которому все уродские дома, позорящие нашу страну и культуру, мы снесем. Просто кайфаните, представляя, что это ваша банька. И что у любой нормальной семьи в России есть такой дом и такая банька. P.S.
А такую сказку видели?Шедевр русского деревянного зодчества. Банька в селе Нижняя Синячиха на Урале. По её мотивам артелью "Таёжный Дом" рубятся баньки сегодня в три венца!

Как только мы откажемся от всего наносного в нашей жизни и встанем на твердую почву своей национальной культуры, так сразу же пойдет позитивный процесс обрастания России красотой. И пройдет совсем немного времени, как у нас образуется самая красивая страна на свете.

Надо только самую малость сделать - снова стать русскими и зажить по-русски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх