На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...
  • Хакимжон Ходжамов
    Насмешили ! С Россией надо играть или честно , или вообще не надо играть ! Если будете честно играть , пожалуйста ! Е...ПАСЕ хочет уничто...
  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...

Битва за Россию, лето-осень 2016

Конечно же эту статью надо рассматривать в рамках статьи под названием: 

"МЫ ОБРЕЧЕНЫ, УВЫ И УРА НАМ !" - речь шла о том, что мы обречены или быть сильными, ну или исчезнуть. Далее объясняется, что соблюдение курса на могущество государства неотъемлемо от решения внутренних противоречий, а именно на решение так называемого преклонения "элит" РФ перед западными ценностями, ну и, естественно, вопроса коррупции.

Итак, поехали.

Громкое заявление Д. Пескова...

Многие ломаю голову, что затеяли?

Тут еще и реформа МВД под таким добрым понятием как - Нац. Гвардия.

И вроде все толково, на самом деле, зачем столько разных ведомств и шаркающих по паркетам чиновников в погонах, да еще в туфельках...

Но помню Нац. Гвардию Грузии - пипец и ужас, а с 2014 г. еще и укро нациков хунтовских олигархов...

Да и была одна уже реформа от Димона, тогда милицию в полицию поимели.

Как-то до кучи всплывают выборы в ГД РФ. Ну да, Д. Песков так и сказал, что: "...при юридической и практической поддержке партии «Единая Россия»"

Вернее, я не слышал, что он так сказал, но именно это было разбросанно единоразово по многим сообществам. Причем везде текст по формату и по стилистике и по оформлению был одинаков. Такое действие еще зовется массовый вброс.

Ну да ладно, я просто констатировал некоторые факты и то, что подметил.

Теперь про... Попробую угадать (сильно не бить, чур), что же затевается.

Летом-осенью сверим на: угадал или как?!Стесняется

Итак, разложим картишки и расставим фигурки.

Есть множество сил, управляющих миром и странами. Есть и некие супер корпорации, которые стремятся рулить процессами в мире, в том числе и в нашей стране.

Предыстория: После развала СССР были достигнуты некие договора, скорее всего, о взаимопроникновении. Но по ходу наши поняли, что их, как всегда, киданули и не раз.

Думаю, первая реперная точка была разыграна в 08.08.2008 г. В итоге ее как-то сгладили, замяли, но осадочек у наших лидеров остался.

Вторая точка - это события в Крыму и на Донбассе. Нет, не то, что КРЫМнаш стал, а именно то, что вскрылось ... Какая-то угроза именно для руководства страны. В связи с этим были сделаны конкретные шаги, но уже с нашей стороны. Как говорится: нашла коса на камень и о мире и соблюдении неких договоренностей из 90-х в самых верхних эшелонах власти уже не может быть и речи.

Но угроза-то никуда не делась!

Я о внутренней угрозе. Придется расшифровать, но тезисно: система власти, чинуши, отписки, профанация, казнокрадство, "торпедирование" указов, а как следствие, волна недовольства от либерастов до патриотов. А тут еще прекрасный повод для майданов - выборы в ГД. Ну, скажем по результатам выборов.

А ведь у палки всегда два конца.

Как бы попроще преподнести?

Ага, майдан на Украине был подготовлен и проведен мировым закулисьем (от США и до, скажем так - Ротшильдов), при этом опирались на местный олигархат, который был полностью встроен в систему власти. Против кого майдан проводился? Правильно, против национального правительства, а то, что это правительство было вороватым и слабым, только поспособствовало победе хунтистов и их хозяев.

Но поход на Россию не случился...

Вспоминайте, именно в это время (перед Сочи и после них) было много компромата выброшено на ВВП в соц. сетях. Тогда еще Путин успокоил кое-кого, посетив их центр в Москве и подарив библиотеку, а по пути напомнил им, кто был первыми большевиками по нац. составу...

Красиво так обыграл тему: вы мол заткнитесь, а мы не будем старое ворошить, а за это вам в подарок библиотека известная... Яркий такой ход, освещенный в СМИ, но не сильно так:

Вот и получается, что вот так и затушил пожарище возгорающегося майдана...

Но все это игра в догонялки, когда другие инициируют события, подбрасывают петушка,а ты бегаешь и тушишь то тут, то там...

Я не скромно так, но часто укорял именно в этом наше руководство...Просит прощения

Что теперь получается?

А получается то, что у кого-то забрали стратегическую дубину, и будет антимайдан, и он МОЖЕТ пройтись по потенциальным хозяевам и системным майданщикам. Нет, не по народу, а именно по тем, на кого в принципе могут опереться забугорные правители.

Понимаете, уловили мысль?

А вся наша потенциальная "майданная элита" сосредоточенна в органах власти, как в законодательной, так и в исполнительной, ну и в политической также и в том числе и в "ЕР". Помните, что сказал Песков, кто будет толкать в массы идею (?): "...при практической поддержке партии «Единая Россия»"

То есть тот, кто будет толкать в массы идею (Проект «Белый КОН», а также Доктрина - «Черниговские Инициативы»… "), тот сам-то уже не соскочит? Смеётся, Сам ведь агитировал!

А кто из вас смотрел эти ПРОЕКТЫ И ДОКТРИНЫ?

А вы гляньте и подумайте сами, а как это наши, не бедные бедующие депутаты будут толкать эти проекты?

Эти проекты будут толкать в массы чиновники из ЕР? Те, кто крепко оккупировали всю вертикаль власти?

Это ведь НОНСЕНС!Удивлён

Это же самоубийство!

Будут возмущаться?! Естественно, они ведь могут кое-что потерять...

Но к этому времени уже и Нац. Гвардия будет сформирована и укомплектована...)

Думаю, мысль моя в общих чертах понятна, я про внутреннюю политику.

С сутью референдума еще не совсем разобрался, но есть кое-какие наметки по тому, как он будет воплощаться...

И тут НОВАЯ сила в лице Нац. Гвардии в руках ВВП - это только усиливающий аргумент - на заткнуться кое-кому...

И все же что-то я упустил!!!

А может, все проще, ну скажем так: 1. Так вот невзначай озвученные планы - это как предупреждение кому-то, ну как с подарком библиотеки... 2. Просто пиар технологиии на выборы в ГД РФ.

Интересно ваше мнение. 

Автор - Я.

Общая информация

Текст - уникальный.
Кол-во символов с пробелами: 4942
Кол-во символов без пробелов: 4125
Кол-во слов: 805
Вода: 25%
Заспамленность: 35%
Смешанные слова: нет

Картина дня

наверх