На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Недавняя наша история в лицах

Слово СССР вызывает самые разные ассоциации. В 90-х этот союз разношерстных республик по разным причинам прекратил существование. Но молодые годы наших родителей или наши собственные прошли в советской стране, и это нельзя отрицать.

Телевизор тогда был целой махинойНедавняя наша история в лицахСпорт — это сила во все временаНедавняя наша история в лицахШапки-ушанки, только в таких и ходилиНедавняя наша история в лицахВ тесноте, да не в обидеНедавняя наша история в лицахДаже сейчас продают молоко в розлив… Зато теперь не только утромНедавняя наша история в лицахУже раритетные автомобилиНедавняя наша история в лицахЧистая и аккуратная форма — примета отличницНедавняя наша история в лицахРабочие будниНедавняя наша история в лицахКиносъемки велись чуть ли ни вручнуюНедавняя наша история в лицахГде же эти автоматы?Недавняя наша история в лицахВеселые студенческие годы без электронной музыкиНедавняя наша история в лицахЛюбимый актер, добрый и сердечныйНедавняя наша история в лицахКогда не было смартфонов, а в городах стояли телефонные будкиНедавняя наша история в лицахДети, а одеты как взрослыеНедавняя наша история в лицахБудущий ШевченкоНедавняя наша история в лицахС животными играть одно удовольствиеНедавняя наша история в лицахКак бы не потеряться…Недавняя наша история в лицахКажется, детей на улицах было больше, чем сейчасНедавняя наша история в лицахНатуральное мороженое — отличное лакомствоНедавняя наша история в лицахЭти купальники напоминают современные шорты и топНедавняя наша история в лицахОдинаковые береты. И никого это не смущалоНедавняя наша история в лицахДа, таким был ассортиментНедавняя наша история в лицахПраздники, марши, выступления…Недавняя наша история в лицахДружные, будто родныеНедавняя наша история в лицахСемейная идиллияНедавняя наша история в лицахОбстановка советской квартирыНедавняя наша история в лицахИграли всем, что было под рукойНедавняя наша история в лицахЛечиться не любили, но быть здоровыми — да!Недавняя наша история в лицахСовместный сбор урожаяНедавняя наша история в лицахГерои мультика «Ну, погоди!» были на стенах каждого детского сада. Любимцы потому что…Недавняя наша история в лицахВ резиночки играли даже ученицы старших классовНедавняя наша история в лицахЧемодана на колесиках еще не было, но были трогательные чувства у прощающихсяНедавняя наша история в лицахНаверное, фанаты «Битлз»Недавняя наша история в лицахПосле работыНедавняя наша история в лицахЮные мечтателиНедавняя наша история в лицахКак она укутана! Прямо как Румянцева в фильме «Девчата».Недавняя наша история в лицахТем, кто видел всё это своими глазами, несомненно, приятно вспомнить. Ведь зачастую с какими-то простыми бытовыми вещами связаны интересные, наполненные переживания события нашей жизни.

http://back-in-ussr.com/2017/11/teplye-nostalgicheskie-fotog...

Картина дня

наверх