На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Он больной.Для чего полез во власть.Так высказалась жена одного работника-сослуживца про Рыбинску.План Андропова и ...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Обратила внимание, что Платформа разместила этот рассказ в рубрике "Бизнес и финансы", что-то повеселило)))Экстрасенсы. Вери...
  • sergmann
    👍План Андропова и ...

Освободительная война

Мир как будто сошел с ума. Повсеместно захватнические войны осуществляются через разжигание братоубийственных, и сопровождается это пропагандой пользования всех всеми и всем. И был бы я одним из известного рода блоггеров-аналитиков, так дал бы обьяснение всем происходящему так: " На смену конгломерату дискредитировавших себя социально-политических парадигм приходит та, чьим объектом являются семья и семейное единство совместно. Не раса, не класс и тем более не замкнутый сам на себя индивидуум." Да, так оно и есть. Но я не блоггер-аналитик, и мои слова - не более чем мнение живущего в Киеве православного мирянина. Поправьте ошибки и продвиньтесь дальше меня...

А я начну с того, что нашим врагам страшны, смертельно опасны и не нужны ни семья с единством в нашем понимании этих слов, ни мы сами. И одной из главных задач наших врагов была и остается задача не допустить преображения сработанной ими братоубийственной войны в освободительную против них. Против тех, кто восьмого мая под видом скорби о погибших оплакивает свое поражение и не хочет помнить и признавать, что День Победы определяют победители, и наступает он по времени победителей. Против современных фашиствующих колонизаторов - организаторов и исполнителей геноцида по национальному и всем прочим признакам вплоть до признака цивилизационной принадлежности.

Но назовите этих сатанистов сатанистами - и они обвинят вас в оскорблении их религиозных чувств. Назовите этих детоубийц детоубийцами - и они назовут свое узаконивание зла победой в борьбе с мракобесием. Таковы наши враги: взяли худшее от фарисеев, сравнялись по худшему с садукеями и превзошли древних содомитов по узакониванию зла и разврата от личностного до цивилизационного уровня. При этом они заразно больны всеми видами язвы запустения, от антисемитизма до японофобии, но исключительно себя считают здоровыми.

Допустить преображения братоубийственной войны в освободительную против них для наших врагов означает поражение намного худшее, чем под Сталинградом. Во-первых, это в глобальном масштабе приведет врагов к поражению в экономических, политических и всех прочих их войнах. Во-вторых, находящиеся у врагов фактически в заложниках жители их собственных стран могут последовать хорошему примеру и не дожидаться повторения Нюрнберга... И еще я скажу так, чтобы без лишних слов мое мнение было понятно мусульманам: изготовители суррогатного джихада более всего боятся подлинного против них. В том числе и потому,что после подлинного с оружием каждый начнет свой личный мирный джихад против разрухи, невежества и бедности как таковой.

И совершать его будет в единстве с другими людьми, но без всякого экуменизма. А ведь уже сейчас видно, что происходит, когда люди разной канонической и догматической принадлежности вместе воюют против колонизаторов. Образно говоря, начинается христианский джихад по-ветхозаветному... Добавлю: освободительная война становится священной, когда щеки ближних избиты так многократно и подло, как это уже видим.

Поэтому - война на уничтожение против всех нас начинается с той, на которой линия фронта проходит через умы и которая идет за то, что атеисты и верующие дружно называют душой. С информационной войны. Слишком много, по мнению наших врагов, людей имеют веские причины для участия в освободительной войне, так что нашим врагам приходится тратить массу сил и ресурсов, чтобы не дать людям не то, чтобы осуществить превращение братоубийственной войны в освободительную, но даже задуматься об этом.

Причем добиваются своего враги неизменно максимально подло: ослепляют и стравливают ослепленных, ослепляют и натравливают ослепленных на зрячих и прозревших. При этом прозревшие для врагов даже опаснее прочих, поскольку свидетельствуют об излечимости ослепления и обличают ослепляющих. Вдобавок у прозревших часто есть оружие или умение с ним обращаться - и когда они объединяются с теми, кого ослепить не удалось, тогда ничего уже не спасает шкуры врагов от освободительной войны против них.

Вот об этих, некогда ослепленных и умеющих обращаться с оружием, я и должен говорить в первую очередь. О тех, кто либо уже прозрел, либо находится на грани этого... Но вот что с ними делали и продолжают делать враги: им пытаются не дать задуматься всерьез о превращении навязанных им орудий убийств в оружие искупления вины и освободительной войны против западных колонизаторов. Они и так всеми презираемы за участие в войне против собственного народа, но враги еще и убеждают их в безвыходности их положения, в полной безнадежности ситуации - и напоминают о находящихся в заложниках у врагов семьях. Их, и так уже искалеченных духовно, целенаправленно и с прибылью для себя подводят к алкоголизму и наркомании и доводят до самоубийств. Иных так и просто убивают.

А я говорю им: если вы не хотите оставаться убийцами и от осознания себя убийцами медленно подыхать, то уходите к защитникам тех, кого вас обманом принудили убивать. Не можете это сделать - ведите как сумеете освободительную войну против сделавших вас убийцами. Это не вы сейчас наказываете себя за содеянное - это вас убивают обманувшие и использовавшие вас выродки. Научитесь отличать неприкасаемых от неприкосновенных, делайте всё с рассуждением. И погибните, если уж так сложится, но не впустую и живыми, а не заживо мертвыми. А лучше - останьтесь живыми и в живых - и живите дальше. Просто живите дальше - так будет правильно.

Реальные вторжение и оккупация подготавливаются и оправдываются информационными, поэтому освободительная война начинается с боев за освобождение умов и душ. Своих собственных ума и души, умов и душ ближних и дальних. Когда мы начинаем уподобляться врагам, начинаем забывать себя настоящих и понимать слова как диктуют враги - нас начинают побеждать и убивать. Но мы непобедимы и побеждаем, покуда помним, какими были побежденные в Великую Отечественную Войну, покуда знаем и помним - каковы по своей сути современные последователи и наследники побежденных. Вот почему наши враги всеми способами пытаются отделить нас от победителей и привязать к себе. Мы живы и непобедимы, пока помним победителей - а они всегда живы и всегда с нами.

Наши нынешние враги неотличимы по сути от своих предтеч. Как те реагировали на построенную в блокадный Ленинград "Дорогу Жизни"- так и нынешние реагируют на построенную в Крым. Жаждут оболгать, уничтожить, сделать предметом людоедского торга или просто отобрать - перекрыть в любом случае и любым способом. И для закрепления и расширения своей оккупации враги не брезгуют ничем. Если в оккупированном городе Малороссии шествие "Бессмертного полка" окружают туземными солдатами с желто-голубыми флагами – скажут, что шествие шло под вражескими знаменами, состряпают выгодные для оккупантов умозаключения и сделают соответствующие состряпанному выводы.

То же самое происходит, если одна или несколько частей оккупированного города превращены в подобие террариума для безопасного выгула и показа миру ручных туземцев Запада. А если погибают дети, то ради своих интересов враги оправдают детоубийство и детоубийц через обвинение и расчеловечивание детей. Одних назовут"личинками колорадов", других припишут к "росткам укропа", от всех со словами на тему"сами виноваты" отрекутся - и оправдана вроде бы мерзость мерзавцами.

А еще враги знают, что вера без дел мертва, поэтому стараются посеять недоверие, лишить людей веры и не допустить дел. Многие скажут вам, что плод должен созреть, но только садовники пойдут и сделают все ради сохранности сада и созревания плодов для всех нуждающихся в них. А предатели скажут это ради платы от оккупантов и защиты интересов захватчиков. И в надежде на кусок с хозяйского стола предатели неизменно требовали и будут требовать дать людоедам нажраться человечины - не было и не будет иного смысла в словах предателей, где бы они не жили и кем бы ни притворялись.

Но всегда и во всем высокомерие воинствующей мелкотравчатости выдает врагов с головой и приводит их к поражению. И всегда и повсюду то, что принято ныне называть "зомбированием", начинается с обращения врагов к тщеславию и алчности. Вторжение и колонизация не замедлят последовать.

А освободительная война, атеист вы или верующий, неизбежно оказывается войной за веру, надежду и любовь - войной за жизнь против лжи и смерти. Чужих для этой войны нет: каждой мыслью, каждым словом и делом мы все обозначаем и подтверждаем свой выбор стороны фронта. Вы и я, мы воюем за правду и жизнь. Мы растим, создаем, оживляем - и мы победим. Как и прежде, и вечно - и все будет правильно.

Источник

Картина дня

наверх