На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А живым Слава и дальнейших Успехов во всём !!!Территория Героев...
  • Сергей Легков
    Наверное, это потому, что в статье экстрасенс деньги вымогал! Вот вам и бизнес, и финансы. 🙂Экстрасенсы. Вери...

А вы бы взяли в руки книжку с Шапошниковым и Говоровым?

Картинки по запросуБ.М. Шапошников - штабс-капитан Императорской армии, участник Первой мировой войны, в 1918 вступил в Красную Армию, Маршал СССР.

Л.А. Говоров - поручик Императорской армии, Маршал СССР.

Мне хочется сказать всем молодым монархисткам, кто не в силах взять в руки книгу, где на обложке Ленин и Сталин.
Так как я, Виктория Киевская, придерживаясь белых, имперских взглядов, я не желаю, чтобы мало понимающие персоны позорили наши ряды!

Той весной 2014-го я рукоплескала Наталье Поклонской стоя, такая светлая, милая девушка на самом деле оказалась мощным борцом за русский Крым. Потом было 9 мая, и первое, что меня (мягко сказать) покоробило, что Поклонская несла портрет Николая II в рядах Бессмертного полка, среди красных. Это вызов красным? Это был им пинок? Укор? Желание унизить победителей? Думаю, что наш Государь этого бы не одобрил.
Тогда я промолчала, правда, однажды вскользь все же упомянула об этом малоприятном инциденте, потому что Имперскій Кіевъ еще живъ, чтобы напомнить, кто именно протянул Царю на подпись указ об отречении, и к чему здесь красные?

И я имею на это право. Потому что из Киева, фактически, в сети я одна, кто начал в 2014 хоть что-то отсюда писать. Поэтому, для меня не имеет значения, какой пост в Москве занимает Наталья, у меня свой пост, и русские погоны не менее ярче ваших кремлевских звезд, чтобы сказать вам: "НЕ ПОЗОРЬ НАШИ БЕЛЫЕ РЯДЫ".

Не глуп ли поступок - книгу в руки не взять, ибо Сталин на обложке? Изучите, Наташа, подробно изучите, что творили в февральскую предатели в наших же рядах, и попросите прощения у Царя за наш белый офицерский состав, как это делаю я. Также советую положить цветы к памятнику Сталину, только за одно то, что сослал в Сибирь всех бунтовщиков и мятежников Февраля. И еще, благодарите Антона Ивановича Деникина, который хоть как-то пытался убедить РОА не вставать в ряды внешнего врага России - Гитлера.

Честь имею.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх