На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...
  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...

Символика Армии России и Новороссии ...

Давно и многим известно, что СИМВОЛЫ И ОБРАЗЫ правят миром!
Новые символы армии РФ наталкивают на раздумье: те, кто их даже не придумал, а просто скопировал, они были вменяемые? Зачем Российской армии торговые символы США? Мы что, их колония?
Сразу вспоминается история с перевернутой звездой (звездой сатанистов) Троцкого. Именно так и никак иначе. Перевернутая вниз головой звезда, как и крест, есть символ сатанистов!
Ну, да ладно, но то, что они же сотворили с боевыми знаменами, эти самые геральдисты, в общем, ни в какие рамки не лезет, кроме как диверсией на духовном уровне символов и невозможно назвать... Вы "встанете" под знамя или флаг с перевернутым вниз головой образом, гербом или символом? А армию России поставили!
Ну и где тут связь с Новороссией, спросите вы? Смотрите ролик и все поймете.

 Смотрите на плечи Богородицы

Звезда в Вифлиеме!

Картина дня

наверх