На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? ХА-ХА!!! Не хочешь учиться - ВОН из школы, не знаешь русского - ВОН из школы, мешаешь урок в...А школа у нас опу...
  • Betahon
    Рыбий глаз и часть всего Минпросвета, взрощенного на соросовских подачках, вполне подходят под статус иностранного аг...А школа у нас опу...
  • Ида Абрамова
    😪🙏🙏🙏Ветшающие сокровища

Новые метлы метут по старому

Ведь не зря в народе говорят: Какие времена, такие и нравы. Вот эти времена мы и наблюдаем уже с 1991 года.

Вот так и у нас - с каждым годом наш высший законодавческий орган, Верховная Рада, только все больше опускается в своем развитии. Вот мне интересно, а кто следующий будет освячивать места от их предыдущих хозяев? Можно пригласить шамана из Африки, или лучше, чтоб было понадежнее, колдуна Вуду из Ямайки. Стоп - давайте не будем мелочиться и пригласим самого Папу Римского. Представляете, какую силу будет иметь только одна его молитва за благополучное будущее всех наших депутатов. Законы будут вылетать из Верховной Рады не хуже, чем пули из пулемета.

На следующем видео мы видим, как работают наши депутаты в кулуарах. Ведь все, ранее выбранные депутаты, были плохие, а вот мы горы свернем. Сколько всего было обещано народу. И что мы видим? Освятили места коммунистов. Я так понимаю, в их глазах, коммунисты представляются не просто не людьми, а нЕлюдями. Какой-то нечистью, от которой нужно избавляться с помощью святой воды. Давайте их простим за это. Пока еще они не "доросли" до того, чтобы неугодных им лиц брать и сжигать на кострах инквизиции.

У них еще все впереди. Мы ведь только еще идем в ЕС. Так что все прелести "цивилизации" ЕС нам еще предстоит вкусить. Это в дремучем средневековье были костры инквизиции, а сейчас придумают более гуманные методы устранения неугодных им лиц.

Ведь уже узаконена ювенальная юстиция. А мы прекрасно знаем правило: Был бы человек, а закон всегда можно найти, чтоб убрать человека. Уже узаконено сексуальное просвещение с малолетства. Попросту говоря - растление человека должно проходить с детских лет. Именно дети, с их неокрепшей психикой, и должны приучаться к плотским, животным утехам. Вот только животные размножаются при помощи секса. Это у них на уровне инстинктов. А люди должны получать только наслаждение. А какая может быть человечность в плотских утехах?

Эвтаназия. Это тоже подведено как благо для человека. А что стоит неугодного человека чем-то заразить и потом сделать ему благое дело - эвтаназию. Продажные СМИ раскрутят это все в нужном русле и все, дело сделано. Ведь если нельзя уничтожить идею, то нужно уничтожить ее носителя. Таких примеров в истории человечества великое множество. Остановлюсь на одном, всем известном. Иисуса Христа распяли. Не нужны были людям его проповеди про Любовь к ближнему своему. Ведь насколько лучше думать о своем личном благополучии. Вот оно, реально, его можно потрогать руками, насладиться взором. Материальные ценности со временем меняются, а сама суть потреблядства (прошу простить за такое слово) остается.

Теперь перейдем к гомосексуализму. Еще одно "узаконенное благо" европейской "цивилизации". Стоит только посмотреть на их гей-парады, и уже тошно становится. Ну вот как можно называть Мужчинами их участников? Я еще могу понять, когда гастролирующий цирк-шапито приезжает в город и устраивает парад, ради своей рекламы. Так ведь и там клоуны одеты намного скромнее, чем геи на своем параде.

Нам 70 лет врали про коммунизм, но зато про капитализм говорили всю правду. А мы все это пропускали мимо ушей. Сейчас сталкиваемся с этим воочию. Вот и последняя драка в Верховной Раде. Может я что-то не понимаю и кто-нибудь мне пояснит, как такие депутаты могут принимать законы? Ведь по ихним законам придется жить миллионам людей на Украине. Опять мы видим только одни животные инстинкты. Доказывать что-то с позиции силы. Они хоть представляют, что такое ответственность перед своими избирателями и всем народом Украины? Лично мое мнение - оно им совершенно и не нужно.

Лучше всего рыбка ловится в мутной воде. Для них главное здесь и сейчас. Набить себе карман и смотаться в более благополучные страны. 23 года мы только и слышим от них обещания о лучшей жизни. Вот и пришли к ней, к войне на Донбассе. Сколько человеческих жизней она унесла - это все вскроется через годы ... Про переселенцев и разрушения я уже и вспоминать не буду. Это все можно отстроить, и назад переехать жить. А кто залечит душевные травмы от потери близких? Лично их ведь это не касается. Нужно кулаками доказывать свою правоту и показывать пример для всего остального народа Украины - это теперь норма.

Норма - "закон джунглей", где выживает сильнейший. Где не хватит силы кулаков, там всегда можно использовать силу денег. Если ворота крепости не может открыть целая армия, то это может сделать один ишак, груженный золотом. Ну а для вообще неподкупных можно использовать силу оружия. От простого киллера до войны. Вот и пришли к ценностям "цивилизации" ЕС и США ...

*****

Скоро уже два года, как мы с женой были сокращены на работе (работали вместе), почти год, как мы перестали получать пособие по безработице. Прошу, может кто и неравнодушен, помочь материально. Реально устроиться на работу, в нашей местности и в нашем возрасте, невозможно. Деньги можно перечислить на электронный счет:

Visa QIWI Wallet -  +380975976949

Заранее всем благодарен.

Вик Тоор.

 

Картина дня

наверх