На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    https://stihi.ru/2019/03/28/6921Лаврентию Павлови...
  • Елена Смирнова
    мое поколение помнит почти все военные песни, спасибо за напоминание!История создания ...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...

Наступает очень удобный момент для непростых решений...


Сейчас внешнеполитическая обстановка в мире складывается так, что наступает очень удобный момент для официального признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик.
А также для включения Абхазии и Южной Осетии, в состав России.

Все санкции, которые были возможны, против России и так уже ввели. На введение новых санкций против нашей страны - никто не пойдёт. 
Во-первых, международная обстановка не та. А во-вторых, сам Запад изрядно устал от экономического противостояния с Россией.

Причём, под Донецкой Народной Республикой - нужно подразумевать всю территорию бывшей Донецкой области.
А под Луганской Народной Республикой - всю территорию бывшей Луганской области.
Те части Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем Киева - следует признать оккупированными Украиной.
И нужно раз за разом ставить в ООН требования к Украине, убраться с оккупированных территорий.

После признания независимости Донецкой и Луганской республик с ними можно будет уже налаживать ОТКРЫТОЕ, ОФИЦИАЛЬНОЕ сотрудничество.
И было бы совсем хорошо, если бы Донецкая и Луганская республики объединились в единое государство Новороссия - после чего, можно начинать процесс (неафишируемый, но неуклонный) врастания экономики Новороссии, в экономику России.
А через пару-тройку лет, при первой возможности - можно будет официально включать территорию Новороссии, в состав России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх