На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...
  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...

"ВТОРОЙ" ПУТЬ ОТ СУРКОВА ПРОШЛИ ДАВНО, ЕЩЕ ДО "ПЕРВОГО"

"ВТОРОЙ" ПУТЬ ОТ СУРКОВА ПРОШЛИ ДАВНО, ЕЩЕ ДО "ПЕРВОГО"Бывший идеолог нашей страны и полукровка Сурков (это он сам себя так кличет) рассуждает о двух путях развития России. Первым он назвал путь на восток по результатам монгольского ига. По его словам путь это был тупиковый. Ограничивает он его временем смерти Ивана Грозного.

Ой, а не тогда ли Сибирью приросли, что до сих пор и нас и его семейство кормит?

Второй путь был на сближением с западом. Оказывается, этот путь был в никуда.

Теперь он решил искать третий путь. У него совсем с памятью видать плохо!?

Попытаюсь объяснить на пальцах и карте. Начнем с третьего пути:

1. Итак, вот он третий путь - СССР!Проверено, доказано, обосновано. Но идеологу дикого российского капитализма этот путь неприемлем. Понимаю. Рыло в пуху у многих. А для нас все просто. Берем лучшее из СССР и Российской Империи и строим Новую Великую Державу.

2. Про второй путь от Суркова.

Господин совсем плохо, видать, в школе учился. Хотя про то, что будет на карте, и не каждый русский знает, да и не каждый поляк сведущ. А как там? Ага - полукровки, коя до сих пор не определилась с родом племени своего, этот вопрос тем более неизвестен.

Так вот, второй путь господина Суркова славяне прошли еще в раннем средневековье и омыли его своей кровью.

Итак, поехала доказательная база про тот путь:

Чтобы правильно рассуждать о проблемах славян и их пути, а тем более об истории древней Руси, нужно всегда в голове держать вот эту карту (составленную еще в годы СССР).

"Расселения западных славян около 800-950 гг."Тогда можно будет в полном объеме понять ту катастрофу, которую славянам устроили соседи и их западные идеологи...

Для примера: Лужицких сербов, или как еще зовут лужичан, которые до сих пор живут на территории Германии, осталось примерно 60 тыс. Найдите их территорию на карте и все поймете.

А Лютичей, что бились люто с германцами, вообще не осталось... Как впрочем и Ободритов с Древанами и многих, многих других...

Ну и еще немного карт, для осмысления:

А заодно можно понять, что же будет с русскими славянами при поглощении их западными ценностями, кои нам до сих пор внедряют через наших детей и внуков идеологи запада и их прихвостни в России.

Обратите внимание, что у западных славян есть такие племена как: Резане (Речане), Укряне у Балтики и там же Волыняне, Куявяне..

Не эти ли племена, изгнанные со своей родины, в дальнейшем основали города по имени своего племени: Рязань, Киев. А у нас все ищут обоснование у финоугров слову Рязань... А на родину историческую слабо заглянуть? А Укряне, как и тогда, так и ныне жили на окраине того славянского мира...

Посмотрите, откуда прибыл Рюрик. Территория возле острова Руян, но это отдельная история...

Да-а, вот такие вот идеологи и рулят нашей страной, хмуря умно лобики и выдавая перлы ни о чем. Пытаясь обосновать свои провалы и вождение народа по пустыне из пустых идеологий!

Аллах ему в судьи!

А мы изучаем карты представленные.

Автор: Олег Калугин

#ЗападныеСлавяне #Славяне #РаселениеСлавян #СурковскийПуть #ЦеностиЗапада #ЗападныйПуть #ПровалСуркова #ИсторияСлавян #НОРД21ВЕК #ОлегКалуги #КОН #ИеологияТретийПуть #ТретийПуть

Картина дня

наверх