На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Экспроприация экспроприаторов...? Похоже рынок не удался...Начинают потихонь...
  • Евгений Алексеенко
    В Новосибирске к иностранцам, которые торгуют ширпотребом на Гусинобродском шоссе, приехал тракторист. Мужчина сравня..."Зачистил кишлак"...
  • Валентина Кузьмина
    Ну вот Союз ты зря приплела! ( На "Вы"  рука не поднялась написать. ) . РФ из этих  "халявщиков"  создала вокруг себя..."Зачистил кишлак"...

МЫ, НЕ РАБЫ...!

Вчера писалось о Сирии))), а сегодня еще один ролик появился)

Читать до конца:

НОРД - 21 век

Новости от либерастов по Сирии кричат вывесками, что там в Сирии, наши зеленые вежливые люди! Стараются, шельмы, разоблачают, фотки солдат и техники так и сыплются... Радуются, скулят, повизгивая, слюнки текут, предвкушая доллАровые премии... А из Кремля в отказ идут! Упс!

И опять статейки, типа для народа разоблачения... Вот, мол, смотрите факты, фотки и что там еще... Наши люди в коментах в отпор идут, фикция, мол, фотошоп и тд и тп...
Вот такие вот диалоги и позволяют русско говорящим провокаторам и дальше трудится на благо:

1. Своего кармана.
2. Во благо своих госдеповских заказчиков...

Так что мысль моя проста по выбиванию почвы у этих шаколят и звучит она так: Что-то наш народ скромничает, шухерится до неприличия!

Такое ощущение, что каждый из нас в инете хранит в комментариях своих великую гос. тайну!

В тех же комментариях каждый бьется насмерть, доказывая, что наших - типа где-то нет!

Молодцы, конечно, но, думается мне, что тем самым вы кормите проплаченных троллей и шакалят! У меня в таких вопросах две составляющие:

1. Путин говорит, что нет - значит нет!
2. Вороги говорят есть! Отвечаю - и что?


А какие проблемы?

А-а, вы меня и людей РФ хотите возбудить на бунт?!

Вот, мол, Путин без моего участия и не громогласно, да еще без разрешения ваших хозяев, что-то делает? Да-а???! Ух ты, а мне нравится такая позиция ВВП.

Молоток Путин-то!)
Да кто вы такие?! Путин, не спрашивай их - делай так дальше)! Мне лично плевать на шакалье и подвывал!

Мы - не рабы пиндосов, Рабы - не мы!)))

Лозунг старый!Но как он круто звучит с новым смыслом-то!)) Если делает, значит, так надо Государству Российскому, а мандат ему народ на это дал!
Так вот: Его, Путина, задача - вас за нос водить! А моя задача (как гражданина, которого вы, пиндосы и холуи их, уже достали), утверждать, что и правильно ОН ВАС ЗА НОС ВОДИТ!

КОЛИ ЕСТЬ ТАМ НАШИ, ТО ТАК ВАМ И НАДО!


Такие вот правила игры и придумали их ваши хозяева из Госдепа, а Путин - достойный ученик. Что сеяли, то и жните!

Так что просто утритесь, псы и цуки госдеповские! 

Еще будет ПОЛТАВА, но не будет пира в честь учителей, а будет ТРИЗНА ПО ВАМ!


Бедные, бедные шавки, боитесь работы лишится. Ну ладно, убедили, есть там наши, передайте хозяевам, что нам пофиг, и еще раз - а значит, так вам и надо!!!!!!!

Ну и готовьтесь к увольнению - тролли поганые, трупы смердящие!!)

Одна просьба к Президенту и Правителю Государства Российского, чтобы он не дал шанса либероидам И ПОДЛЕЦАМ, засевшим во власти нашей, сказать исполнявшим долг военнослужащим: - Я (МЫ), ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛ(и)....!


Картина дня

наверх