На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    шерстить нужно и полицию и судей!Аресты чиновников...
  • Балу -
    Это не псевдогерои вселенной Марвел в трусах поверх трико... Это - РУССКИЙ СОЛДАТ!...Русский солдат не...
  • владимир рябченко
    😀 так художник и про трактор мог сочинить... но раз ТРИ, то точно не 34-ка... а БТ-7... и художник точно не кухаркаРеальный экипаж, ...

Как были развалены СССР и Россия

Вчера на "Вести 24 ТВ" посмотрел интервью Бурбулиса, как и почему развалился СССР.

Более лицемерного объяснения давно не слышал. Бурбулис объяснял причину развала СССР тем, что якобы Кравчук этого требовал, размахивая референдумом независимости по Украине и тем, что Назарбаев «не доехал» до Беловежской пущи для принятия решения по СССР.

8 декабря 1991 года было подписано Беловежское соглашение, которое ознаменовало прекращение существования Советского Союза.

Геннадий Бурбулис в 1991-1992 годах был государственным секретарём России, первым заместителем председателя российского правительства, и вместе с президентом Борисом Ельциным он поставил свою подпись под тем историческим соглашением. Сегодня он говорит о Беловежском консенсусе, как о важнейшем этапе в жизни страны, уроки которого полезно «выучить» новому поколению политиков.

Люди совершают преступления от глупости, из-за отсутствия совести или незнания законов природы. Если бы нам рассказывали ещё в школе, чем мы будем расплачиваться за «обыкновенную» ложь, мы бы навсегда поняли, что нужно быть честными.

Родина – это  отечество, отчизна, страна, в которой человек родился, исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, особенностями исторического развития, традиций, языка, культуры, быта и нравов.

Предательство – это измена, а, следовательно, предатель Родины всегда будет врагом народа, только врагом в квадрате, потому что внешний враг действует в интересах своей родины и своего народа, а предатель, изменяя своей Родине, предаёт свой наРОД, свой РОД, соответственно, и самого себя. Нет и не может быть на свете ничего страшнее этой душевной подлости предателя, и поэтому не может быть ему никакой пощады.

Имея в виду всё вышесказанное, попробуем на конкретных примерах, называя вещи своими именами, показать и назвать по именам «высокопоставленных» предателей Родины (хотя бывших предателей не бывает), потому что эта категория предателей наносит наибольший вред нашей Родине, ввиду их высокого положения в иерархии власти, а в качестве аргументов будем учитывать только результаты их деятельности и ничего более...

Итак, кратко:

1. Горбачёв Михаил Сергеевич – с 11 марта 1985 года по 24 августа 1991 года - Генеральный секретарь ЦК КПСС. 15 марта 1990 года Михаил Горбачёв был избран Президентом СССР. Одновременно до декабря 1991 являлся Председателем Совета обороны СССР, Верховным Главнокомандующим Вооружённых Сил СССР. Полковник запаса. Во время событий августа 1991 года был отстранён от власти ГКЧП во главе с вице-президентом Геннадием  Янаевым и изолирован в Форосе, после ареста членов ГКЧП вернулся из отпуска на свой пост, который занимал до прекращения существования СССР в декабре 1991.

На горбачёвский период приходится резкое уменьшение прироста населения СССР. Исчезновение продуктов питания из магазинов, скрытая инфляция, введение карточной системы в 1989 году. Для периода правления Горбачёва характерно вымывание товаров из магазинов, в результате накачивания экономики безналичными рублями, а впоследствии гиперинфляция, и всё это происходило в мирное время.

Экономические показатели (СССР)       1985 год    1991 год

Золотой запас, тонн –                            2500            240

Внешний долг, млрд. долларов –            31,3             70,3

Официальный курс рубля к дол. –          0,64             90

Официальные темпы роста эконом. –     +2,3%         -11%

Потери, которые понёс Советский Союз в результате «деятельности» Горбачёва на посту руководителя нашей страны, сравнимы с потерями во время войны, и за эти «достижения» он отмечен многими престижными отечественными, иностранными наградами и премиями, считаясь одним из самым награждаемых людей в мире, включая Нобелевскую премию:

12 наград СССР – Российской Федерации.

27 наград иностранных государств.

37 различных званий иностранных государств.

Все его действия, безусловно, были направлены против безопасности нашей Родины и вполне подпадают под статью «275 УК Государственная измена», поэтому Михаила Сергеевича Горбачёва можно с чистой совестью назвать предателем Родины. Караулов ярко рассказал об этом в своём фильме: «Как Горбачёв уничтожал СССР»

2. «Ельцин Борис Николаевич – с 1990 по июль 1991 года – Председатель Верховного Совета РСФСР. На XXVIII съезде КПСС в июне 1990 года вышел из КПСС. С июня 1991 – Президент Российской Федерации. 31 декабря 1999 года «досрочно» ушёл в отставку. Умер 23 апреля 2007 года».

Проанализируем «достижения» нашей Родины за время нахождения у власти первого президента России Б.Н.Ельцина. При непосредственном участии Ельцина прекратил своё существование Советский Союз, вопреки воле народа, высказанной на референдуме, а это уже подлое предательство.

Под «руководством» Ельцина наша страна оказалась в оккупации, когда иностранцы, в лице западных агентов (сотрудников ЦРУ), фактически управляли страной. Они писали, а Дума принимала законы, по которым Россия до сих пор платит дань, как побеждённая страна, в огромных размерах нашим врагам – мировой финансовой «элите». Это стало возможным, в том числе, в результате принятия закона о независимости центрального банка России, который фактически находится под управлением ФРС, инструмента  мировой «элиты».

И сейчас в верхних эшелонах власти нашей страны достаточно много предателей рангом пониже, но вред от их деятельности огромный. Каждый может сам узнать этих людей в лицо, их часто показывают по телевизору и печатают в газетах. Как их вычислить? Очень просто: проанализировав их деятельность, выяснить, направлена ли она «против безопасности страны.

Поэтому будем «судить» по делам, т.е. по результатам их деятельности, не принимая во внимание их словесное  словоблудие.

3. Предатель Геннадий Бурбулис, проработав во власти чуть больше года, успел запустить необратимый механизм разрушения.

Армия «реформаторов», которая препарировала Россию в 90-е, побыла у власти по нынешним меркам удивительно мало. Большинство из них готовилось к своей миссии, как Гайдар, Чубайс или Авен, начиная с середины 80-х годов. Егор Гайдар проработал на разных постах в правительстве в общей сложности всего два года. Авен — столько же. Кох — четыре. Но каждый из них успел на своем месте запустить необратимый механизм разрушения, который продолжал действовать и при недалёком «красном директоре» Черномырдине.

Особую роль в развале СССР сыграл Бурбулис. Специально для Бурбулиса был изобретен не предусмотренный Конституцией пост Госсекретаря, его полномочия были весьма обширны. Фактически он стал негласным главой правительства: курировал внутреннюю и внешнюю политику, отвечал за отношения с союзными структурами, руководил разработкой стратегии и тактики российских реформ. Бурбулис осуществлял связь между правительством и президентом и контролировал «доступ к телу».

В 1991-м, фактически, Бурбулис привел Ельцина, а затем Гайдара к решению о ликвидации СССР.

Таким образом, «случайность» привела предателя Бурбулиса в Москву, где он подтолкнул Советский Союз к развалу, а Россию — к плачевным результатам катастрофы.

Не кажется ли, что слишком много было случайностей, которые привели к развалу СССР и России?

«Случайно» Горбачёв был «избран» Генсеком КПСС, «случайно» или по недомыслию Горбачёв подписал Вашингтонский консенсус, присоединившись в 1989 году, к которому СССР добровольно обменял свой суверенитет на «встроенность» в альянс с западной цивилизацией, что на практике означает похороны идеи социализма в СССР.

«Случайно» Горбачёв подписал договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, едва не уничтожив наш ядерный щит СССР.

«Случайно» был избран Ельцин, разрушивший СССР и Россию Беловежским соглашением и «приватизацией» экономику страны. «Случайно» Ельцина сделали алкоголиком, чтобы не мешать мировой финансовой «элите» разгромить экономику России.

«Случайно» при Ельцине была создана российско-американская комиссия "Гор - Черномырдин" по уничтожению ядерного плутония для стратегических ракет.

«Случайно» Ельцин после подписания Беловежских соглашений первый звонок сделал в Вашингтон. И много, много чего ещё «случайно». А «случайно» ли всё это происходило?

Совпадение нескольких случайностей перерастает в закономерность.

А эта закономерность – не что иное, как спецоперация с древнего выполнении иудобиблейского проекта мировой финансовой «элиты» по мирному уничтожению  величайшей державы мира XX века СССР и России с помощью предателей Родины. И так будет до тех пор, пока «элита» до конца не осуществит свой план. Вот почему мы должны бороться за свой суверенитет, за своё право жить, развиваться на своей земле и защищать её от наших врагов.

Картина дня

наверх