На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    И то и другое. Руководство станции, украинцы, кстати, в нарушение всех инструкций, затеяло эксперимент, грозящий ката...Чернобыльская ава...
  • Светлана Митленко
    А где я сказала, что инет богатство? Но денег находите и на инет, значит не последнего ежика доедаете с голодухи. А в...Ветшающие сокровища
  • владимир рябченко
    Вокруг успешных, всегда тьма серости со всеми негативами, как на словах, так и делами...Лаврентию Павлови...

Это Россия?

Не-е-ет!
А что тогда? Какая это страна? Сдаётесь? Досмотрите мою загадочную галерею до конца — узнаете.
В этой стране очень красивые дома, расписанные по фасадам известными художниками:
Это Россия?Там очень много исторических объектов и шедевров архитектуры:
Это Россия?Люди там любят комфорт — кондиционеры чуть ли ни в каждом окне:
Это Россия?В их домах очень ухоженные и красивые подъезды:
Это Россия?У них много друзей во всем мире, с которыми они постоянно переписываются, и потому каждый почтовый ящик там украшен индивидуально:
Это Россия?Еще красивее в этой стране — культурные достопримечательности:
Это Россия?Не отстают и малые формы:
Это Россия?А какие там парки!
Это Россия?Дороги там — отличные:

Это Россия?
Имеются комфортабельные торговые павильоны с богатым выбором товаров:
Это Россия?
Если приглядеться, то в павильоне обнаруживается маленькое уютное кафе, где два благородных господина мило беседуют, попивая тонкие вина:Это Россия?Узнали страну? Нет? Это — член Евросоюза, член НАТО, свободная и независимая Латвия, где (о, великое достижение Независимости!) министр иностранных дел — публичный гей!

Вы сейчас подумали, что на фотках — забытый богом далекий рабочий поселок, откуда разъехалось «быдло», поскольку цивилизованные и высокообразованные латыши закрыли все грязные и неэкологичные советские предприятия (фу!)?

И тоже нет! Это — столица страны Латвии, прекрасная Рига, причем совсем не окраина. От места, где располагаются сии пейзажи и натюрморты, до сердца города — 3 км. Всего! Вот карта:
Это Россия?
Фоток я этих нащелкал за 15 минут, просто прогулявшись вокруг своего дома. Погода была хорошая, чего ж не прогуляться?
А если серьезно, то вот она — ИСТОРИЯ УСПЕХА СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА — ЛАТВИИ! Завидуйте все! Шах и мат тебе, Путин!
Это Россия?
Да!
П.с. Специально для москвичей: я слышал, некоторые из вас горюют, что злые власти сносят уютные милые пятиэтажки. Сносят целыми районами, а вместо них строят бездушные современные коробки.
Так приезжайте к нам в Евросоюз! Представьте: вы живете в столице страны, в 3 км от Кремля, в любимой своей «хрущёвке», где с балкончика — вид на реку… Мечта москвича!
И не бойтесь, что такое счастье может скоро кончиться. В Риге за всё время существования города (800 лет!) не снесено ни одной пятиэтажки! И не будет снесено, пока сами не рухнут. Гарантирую!

http://imhoclub.by/ru/material/opjat_rashka-parashka#ixzz4bnkLMjZE

Картина дня

наверх