На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 936 подписчиков

Свежие комментарии

Москва новогодняя

Волею случая перед самым Новым Годом после многолетнего перерыва вновь оказался в Москве, столице нашей некогда единой Родины, но на этот раз в Москве предпраздничной. И несмотря на унылую и далеко не зимнюю погоду, город откровенно порадовал своим предновогодним нарядом. Сами москвичи и многочисленные гости столицы отмечали невиданную ранее подготовку к встрече Нового года. Весь исторический центр украшен яркими красочными иллюминациями - масштабными конструкциями, напоминающими фасады зданий известных театров и других объектов архитектуры. Это буйство огней и красок особенно привлекательно выглядит с наступлением ранних зимних сумерек. Вот где раздолье для бесчисленных фотографов, снимающих праздничную Москву...

С удовольствием рад поделиться своими впечатлениями - той атмосферой жизни города в предновогодние дни и вечера. Всем приятного просмотра и с наступившим Новым Годом!Вид на праздничную Театральную площадьТверская улица с видом на Лубянскую площадьСказочный Третьяковский проездВыход на улицу НикольскуюЗдание Детского мира с видом на ЛубянкуМаленькая церковь на Пушечной улицеУлица Охотный ряд с видом на Детский мир и Гос.ДумуК 100-летнему юбилею ВЧК-КГБ-ФСБСветящийся тоннель на Лубянской площадиУлица ТверскаяГостиница "Националь" на ТверскойВид на Кремль с улицы НикольскойНовогодняя ярмарка на РождественкеСказочный тоннель на Пушкинском бульвареЦУМ в праздничном нарядеКолоритный ресторан на стыке Старого и Нового АрбатаАрбатская площадь в ожидании президентского кортежа (19 декабря в 13:33)Праздничная витрина ГУМаНа улице Кузнецкий мостПамятник Сергею Рахманинову на КузнецкомСтаринный особняк на СретенкеИ снова на КузнецкомУ памятника Юрию Долгорукому на ТверскойВечерний вид со стороны Парка Победы на Поклонной гореОдна из многочисленных светящихся конструкцийТеатральная площадь, гостиница "Метрополь"Фонтан в сквере у Большого театра в праздничном нарядеКарета подана, куда изволите?Счастливого Нового Года!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх