На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Постоянно, кто-то и что-то старается повернуть в отрицательное, то что было в СССР. К сожалению сейчас отрицательного...На картошку!
  • Ирина52
    Можно подумать, что Советский Союз был мононациональным. И с  нацистами воевали исключительно русские...Не надо путат...«Если в дивизии о...
  • Виктор Полуэктов
    А при кОпытОлизьме выгоднее закупать, чем что-то подробно и как следует строить самим. Именно в этом было подрезание ...Идем дальше

Троцкий-казаки-Сталин

НА УДИВИТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ НАПАЛ.

Беседа священника о Сталине и борьбе его с Троцкизмом и троцкистами как ставленниками глобализаторов в России под идеалы мирового правительства.
Мои поиски истины о том периоде меня все-таки привели к тем же выводам о Сталине, при этом я не был Сталинистом и не стал им... Но истина важнее, а значит, когда есть знания, то легче понимать, что ныне происходит в мире и самой России. 
Прочтете о Сталине и приведите себе пример с тем же Путиным. Попробуйте понять, в каких условиях и окружениях ему приходится принимать решения. 
Могу сказать, что через призму отбора в элиты власти и я в свое время (дважды) проходил, а значит могу утверждать, что уважаемый Сатановский несколько лукавит, что, мол, не существует лоббизма их людей... Я не прошел, так как не смог переступить через "символы веры", для меня это уже было свято. Для меня лучше быть возлюбленным сыном у Бога, чем рабом у христопродавцев (христопродавец — предатель, изменник, душепродавец).

ИТАК, ЧИТАЕМ:

Сталин: «Армию надо любить и лелеять!»

Братья и сестры, прежде, чем начать говорить об этом великом человеке, я хотел бы зачитать его завещание. Надо сказать, что история этого завещания такова, что оно опубликовано было в книге "Завещание красного монарха", автор Трапезников. Кто-то говорит, что оно не является настоящим, подлинным; кто-то верит, что это завещание Иосифа Виссарионовича подлинное. Это, братья и сестры, уже вопрос веры. 
Но само содержание этого завещания, оно потрясает воображение. Вот послушайте, братья и сестры:

1.
“После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером*, вся моя жизнь – непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого – установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов. 
[*В этом подчеркивается отрицание служения разрушающим силам Зла и тем подтверждается созидательный характер пишущего. Напомним, что Троцкого называли демоном революции, Сталин же вел непримиримую борьбу с Троцким (с демоном революции – с жидом-людоедом!) и с последователями этого демона революции, с так называемыми "настоящими революционерами" – с троцкистами (с жидками-людоедиками).] 
Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее – погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских Царей. От Единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить Самодержец. Когда придет время. 
Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, – Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы – органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе – реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны “холодные” – за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех – залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом – величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять! 
Я одинок. Россия – колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы. 
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. 
Будьте достойны памяти наших великих предков.”
январь-февраль 1953 года 
Иосиф Сталин

2.
[По плодам их узнаете их (Мф. 7,16). И.В. Сталин отчетливо понимал, что Россия находится под игом жидовским вследствие гнева Божьего на нее «за отречение России от своего Богопомазанника!» Поэтому он был вынужден внешне признавать этого жидовского теоретика коммунизма, так же как и его последователя Ленина, но в своих делах он постоянно расходился с людоедскими планами как Карла Маркса, так и Ленина.]
Обращаю ваше внимание, что слово "жид" не имеет никакого отношения к национальности, но является определением слуг сатаны. Я использую это слово так, как оно используется в Священном Писании. В Евангелии от Иоанна Богослова (еврея по национальности), и в некоторых посланиях апостола Павла (в прошлом – жида Савла) для отображения христоборцев, а значит и богоборцев.

3.
[Наибольшую полноту власти над страной Сталин получил, в результате напряженной внутриполитической борьбы, только к 1939 году. Но при всей своей полноте власти, он понимал силу слуг сатаны и был вынужден с этой силой считаться. «Иосифу Виссарионовичу никак не откажешь в смелости, в решительности, и все же он с какой-то странной осторожностью, понижая голос, говорил о масонстве, испытывая, как мне кажется, страх и ненависть к этой организации, более тайной и более сильной, чем даже всемирный сионизм» (Владимир Успенский. Тайный советник Вождя.) Скачать эту книгу можно здесь]
4.
Известно, что Троцкий сказал своему стороннику Крестинскому еще до Великой Отечественной Войны: «Но ведь если даже произойдет нападение, скажем, Германии на Советский Союз, это еще не даст возможности захватить аппарат власти, если у нас не будут подготовлены известные внутренние силы... Необходимо иметь оплот и в городе, и в деревне, у мелкой буржуазии и у кулаков, а там связи имеют главным образом правые. Необходимо иметь наконец опору, организацию в Красной армии, среди командиров, чтобы соединенными усилиями в нужный момент захватить важнейшие пункты и прийти к власти, заменить нынешнее правительство, которое должно быть арестовано, и посадить на его место свое собственное правительство, заранее подготовленное». 
Вернувшись в Россию, Крестинский должен был установить контакт с генералом Тухачевским, заместителем начальника штаба Красной армии, которого Троцкий охарактеризовал как «человека бонапартистского типа, авантюриста, честолюбца, стремящегося играть не только военную, но и военно-политическую роль, который, несомненно, с нами пойдет».

5.
А ЭТО ДЛЯ КАЗАЧКОВ, ЧТО НЫНЕ В НЕРУСИ ПИШУТСЯ ЦЕЛЫМИ СТАНИЦАМИ И ХУТОРАМИ, ПОЛИВАЯ РУССКИХ ГРЯЗЬЮ И ПРЕЗРЕНИЕМ, НА РАДОСТЬ ВРАГАМ - и пойдет брат на брата..:
Можно утверждать, что Троцкий так же повторял и действовал по ниже приведенным словам:
«Казаки — единственная часть РУССКОЙ НАЦИИ (выделено для нерусей казачков), способная к самоорганизации. По этой причине они должны быть уничтожены поголовно... Это своего рода зоологическая среда, и не более того... Очистительное пламя должно пройти по всему Дону и на всех них навести страх и почти религиозный ужас... Пусть последние их остатки, словно евангельские свиньи, будут сброшены в Черное море».
Из статьи Иоакима Вацетиса «Борьба с Доном».
Истинным мотивом конфликта Троцкого со Сталиным был вовсе не вопрос о военных специалистах, а вопрос о тотальном уничтожении казачества целыми селами вместе с женщинами и детьми. 
Сам Троцкий объясняет причину конфликта так. «Я считаю покровительство Сталина царицынскому течению опаснейшей язвой хуже всякой измены и предательства военных специалистов... Троцкий». 
Эта «измена» заключалась в том, что член Реввоенсовета Южного фронта Сталин был против геноцида казаков, против тактики выжженной земли, и его поддерживал командарм Ворошилов. 
Троцкий возмущен: «Оппозиция Ворошилова, за спиной которого по прежнему стоял Сталин, делала эту работу (геноцид) совершенно невозможной. 10 января 1919 года я передаю тогдашнему председателю Якову Свердлову со станции Грязи: «Заявляю в категорической форме, что царицынская линия, приведшая к полному распаду царицынской армии, на Украине допущена быть не может. Линия Сталина, Ворошилова и К. означает гибель всего дела. Троцкий».
Военная оппозиция, о которой говорит Троцкий, была против геноцида гражданского населения, который Троцкий объявил своим делом. [А этому личному делу мешает Сталин со товарищами!] Троцкий неоднократно заявлял впоследствии, что его главной задачей является убийство Сталина.

6.
Карл Маркс еще ведь в 50-е годы 19-го века писал: «в России, у этой варварской расы имеется такая энергия и такая активность, которых тщетно искать у монархий старых государств. Славянские варвары, природные контрреволюционеры, поэтому необходима беспощадная борьба не на жизнь, а насмерть со славянством на уничтожение и беспощадный терроризм».

7.
«Вдумайтесь в эти слова! – восклицает патриот и монархист Сергей Романов, – и сами ответьте на два вопроса: кем являются все те, кто клевещут на раба Божьего Иосифа Сталина? Кому служат эти люди, независимо от того, понимают ли они это или их используют втемную?» 
Все те, кто несет чушь о Сталине, служат силам мирового зла. Естественно, если они трудятся со слугами сатаны, то и награду они получат от Господа Бога вместе со слугами мировой закулисы.

8.
По сути, Иосиф Виссарионович вел беспощадную войну со страшными античеловеками. Он победил. [И эта победа должна рассматриваться как акт обороны, защиты собственного населения, как акт освобождения в беспощадной войне, которую вел агрессор.] Эта победа должна рассматриваться как акт возмездия за геноцид казачества, за организованный голодомор [по всей России и на Украине], за расстрел полутора тысяч кронштадтских моряков, поверивших большевикам. «За расстрелы тысяч крестьян Тамбовщины и Сибири, за массовые убийства священнослужителей Русской Православной Церкви, за зверское убийство Русского Царя и всей Его Семьи», за гибель десятков миллионов людей от рук христоненавистников и сатанистов. Все, что они сотворили, вся пролитая ими кровь ныне вопиет к небесам. И как бы они и их потомки [как кровные, так и духовные, засевшие и ныне на радио и телевидении, в газетах и журналах] ни пытались все эти преступления свалить на Сталина, у них все равно ничего не получится.

Братья и сестры, честь и хвала и слава нашим отцам, нашим дедам, всем нашим защитникам Отечества, которые положили жизнь, чтобы жили мы. И вот, одним из этих защитников был и Иосиф Виссарионович Сталин.Это всего лишь нарезка из нескольких статей, но большие статьи тут: http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/jan/n362.html

Картина дня

наверх