На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты

Шахматная "Мельница", или события в Гуте для Украины

Увы, не каждый с "диванов" Украины понял то, что осознали хозяева за "водной гладью", а именно: Гута может повторится и на Донбассе, и "Джавелины" не помогут!

Зато это четко поняли в "окопах" и в Европе!

А посему не важно, сколько погибло из 2т ЧВК США, и кого-то там еще из з/коалиции.
Можете хоть заораться, аж до пены, что их там не было...
Важно то, что многие поняли намек в решимости лидера России!

И если Гуту "раскатывали" сутки, да еще по конкретным квадратам, как говорится - не выходя за периметр зон. Как будто в этих зонах были те, "кого там нет"...

То можно ярко представить, что будет, когда на границах России, кто-то решит побармалейничать с глупой решимостью на свином рыле!?
И это, сдается мне, поняли многие.

Конечно, укро-вожди так же поняли, но точно не дрогнут в своей решимости биться до последнего укропатриота. Но те, кто в окопах и уже "приговорены к земле" (решимостью вождей), согласны ли они с такими вариантами от кУевской хунты?

Думаю, нет! Уверен, что нет!
А оно им надо!?!

Хотя те, что на диванах, еще подпрыгивают, еще скачут, но это же - на диване...
На диване хрюкать комфортно...
Когда отловят в "магазине" люди с военкомата, то там, скорее, не прыгать будет, а задаст стрекоча, аж обгоняя собственный визг..

Вот так вот.

Казалось бы, где Гута, а где Украина! А вишь, как все напрямую касается?
Вот вам и ответ на вопросы: где идет война за Донбасс, за Украину, и сдал ли ВВП наших! Да и за наших парней ответочка долго не ждала!

Ну а про зенитные комплексы, что не дадут укровоякам силы запада, уже писал. Если просто, то не дадут: в силу хохляцко-военной привычке приторговывать...

Где-то уже прочитал, что "Джавелины" всплыли в Афганистане. Ну, а если не всплыли, то это дело времени... И это суровая правда Украины, где всё и вся продается.

Честно говоря, было бы смешно, если бы не война, но в Сирии Путин постоянно устраивает "партнерам" шахматную "Мельницу" (типовая комбинация с последовательным чередованием шахов)

А вкратце, звучит так:

Суть Гуты для Украины:
Не каждый с "диванов" Украины
понял, что Гута может повториться
и на Донбассе, и "Джавелины"
не помогут! Зато поняли в "окопах"!
А посему не важно, сколько погибло
из 2000 ЧВК США

ЗЫ: Арабская пресса уже заявила, о не менее 120 погибших наемниках.

Автор: Олег Калугин

https://cont.ws/@voin100/865626

Картина дня

наверх