На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...
  • Галина Дудкевич
    И в частных школах тоже бардак." Мы же вам платим , вот и воспитывайте наших бездельников." Родители ( за редким искл...А школа у нас опу...

Двойной дуплет Порошенко

Двойной дуплет Порошенко

 

Посмотрели?

Ну как, за животы от смеха не хватались? А вот мне, и очень многим моим соотечественникам, не до смеха! Вот уже прошло больше года, с начала Майдана, а все продолжается, как и раньше. Наглая ложь и собственный пиар.

"Весь мир сегодня с Украиной, гордится Украиной, видит наше единство. Весь мир за то, чтобы мы сохранили соборность, территориальное единство и суверенитет и продемонстрировали, что и Сергей и Михаил отдали свою жизнь не даром", - слова Порошенко, которые цитируют все наши СМИ. Цитировать-то цитируют, а вот сколько населения этому верит? Сколько людей, не до конца зомбированные нашими СМИ, опускают глаза и яростно сжимают кулаки, проходя мимо всех этих ящиков для сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шивронами ПС. Ведь только за это можно пострадать. Всякое инакомыслие яростно преследуется физической расправой.

Порошенко даже привез вырезанный кусок борта автобуса, пострадавшего под Волновахой. Демонстрировал всем присутствующим. Какие все плохие, один я хороший. Ведь я - "президент мира". Вот только пробы негде ставить! Проба была поставлена еще год назад, на Майдане, дьяволом. Порошенко хорошо усвоил главный закон рыночной экономики: "Реклама - двигатель торговли!". То, что Украина находится в преддефолтовом состоянии, знают все. Вот и нужно, хотя бы так, делать себе рекламу. Авось, кто деньжат и подкинет. Ведь сам по себе он к власти не пришел. Его привели США и ЕС. Приезжали на майдан, раздавали печеньки ... Как же, они ведь борцы за демократию.

А то, что за всем этим стоят живые деньги, никто про это и не думал. Так почему и не срубить лишнюю копейку на революции. Теперь на войне. Яценюк поехал в Германию, и денежки ему только пообещали. Значит нужно самому пробивать их у ЕС и США. Видимо вспомнил, как ЕС и США, год назад, очень многое обещали Януковичу, и чем все это закончилось. А ведь "рыбку хорошо ловить в мутной воде" - значит нужно продолжать войну на Донбассе. А люди? Спросите вы. Так ведь лично я уже привык, что в системе рыночных отношений люди всегда стоят на последнем месте. Главное - материальные ценности.

Вот и нужно, любой ценой, побольше загрести под себя. А вот то, что Донбасс не хочет так жить. Не боятся жить честно! Вот тут и нашла коса на камень - сила денег на силу Духа Донбасса. Сейчас всем "свидомым и щырым" не до смеха. Ведь было хорошо воевать против мирных жителей в Одессе, Луганске и Донецке. А ведь каждый из них должен чувствовать угрызения совести, кто хоть раз кричал "Слава Украине". Сколько веревочке не виться, а конец придет. Ведь нельзя же бесконечно обманывать самого себя. Пусть не надеются, что русские, которых, по словам Порошенко, на Донбассе девять тысяч, будут великодушны. Придут такие же украинцы, как и они. И в каждой местности их большинство, тех, кто по-настоящему против всего этого бардака, что устроила нынешняя власть.

Небольшой вывод к вышесказанному. Петр Порошенко хочет одним выстрелом убить сразу двух зайцев. С одной стороны агрессия со стороны соседнего государства - России. А вот с другой стороны - мы не в состоянии бороться с этим и поэтому нам нужны средства. Как прав был Йозеф Геббельс: "Чем чудовищней ложь, тем охотнее в нее верят". Вот и нужно врать про внешнего врага. А как еще объяснить все неурядицы и экономический крах. Вот только почему-то американские хозяева, в лице Псаки, не подтвердили присутствие российских военных на Донбассе ...

 

Долго я думал и все-таки решил написать это. Скоро уже будет два года, как мы с женой были сокращены на работе (работали вместе), почти год, как мы перестали получать пособие по безработице. Прошу, кто может и неравнодушен, помочь материально. Реально устроиться на работу, в нашем возрасте и в нашей местности невозможно. Деньги можно перечислить на электронный счет:

Visa QIWI Wallet - + 380975976949

Заранее всем благодарен.

Вик Тоор.

 

Картина дня

наверх