На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Как раз этой философией и руководствуется олигархия: воруй покА воруется и обогащайся...РЕАЛИЗМ...Новая идеология и...
  • Ирина52
    Страну превратили в концлагерь для русских, а  мигрантов назначили  палачами...А ситуация все кр...
  • Галина Чужая
    Охренеть... Особенно учитывая, что у них подчинение старшему рода на генетическом уровне и если он скажет, что надо с...А ситуация все кр...

Так что мы в Новороссии забыли... Е.Логинов и О.Дубова

Юрич - Евгений Логинов:

ТАК ЧТО МЫ В НОВОРОССИИ ЗАБЫЛИ?

На этот вопрос каждый найдёт ответ сам, посмотрев мои видео, фото и заметки в соцсетях. Я не журналист и не сетевой блогер, не пощу чужие материалы и новости вчерашней свежести. Я всегда делюсь тем, что видел своими глазами, в чём принимал непосредственное участие, что пережил, осознал, прочувствовал лично. Меня сложно записать в "ПутЕнские пропагандисты", и на "агента Кремля" я не тяну. Мне равно "дороги" все партЕйные агитпроповцы и их оценки.

Профессиональные репортёры снимут ярче, круче, убедительнее, я же снимал, как видел. Тем более, что и времени в Новороссии у меня на это особо не было.

В этом видео коренные жители Донбасса - позывной Морковка, женщина украинка и русский пенсионер сами расскажут, чем они живут и дышут на благословенной земле по берегам Донца. За что киевская хунта превратила их жизнь на собственной земле в ад? А кто-то так и будет продолжать вопрошать - ну, что добровольцы из России забыли на Донбассе? В отличие от вопрошающих эти люди ДОБРОЙ ВОЛИ уж точно не забыли таких понятий, как Родина, Честь и Совесть. И ещё они помнят, что нельзя убивать детей, женщин и стариков, нельзя культивировать русоненавистничество. НИГДЕ и НИКОГДА!!!

Искренне признателен моему другу - поэту, композитору, автору, исполнителю и великому патриоту Русского народа Ольге Дубовой за шикарную песню, в которой она на вопрос "Ну, что мы там забыли...?" ответила талантливо, веско, внятно и хлёстко.

Смотрите видео и помогайте посильно тем, кто по ДОБРОЙ ВОЛЕ встал на защиту Новороссии!

Картина дня

наверх