На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    есть надежда, что за новый срок ВВП управится с чиновничьей мафией.Аресты чиновников...
  • Галина Дудкевич
    Широка страна моя родная....Якутск с высоты
  • Aлексей Boubnov
    "вернуть на родину 3 млн. таджиков, живущих и зарабатывающих в России. "Таджикистан после...

Он НАМ - Царь!

Нет, в Москву я в гости не поеду, и в Петербург тоже. Лучше в Ростов, Рязань, Орел, Иркутск, потому что не хочется смотреть на столичных обезьян, которым еще в тупую башку не дошло, что за Владимира Путина ВСТАЛ весь народ - 74.000.000. А пора бы уяснить. Ибо благополучная либеральная мразь плодится, жрет, гадит, одета-обута, но все равно вышагивает на свои поганые марши, ишь, за всю Россию они отвечают!

Как и наши нацисты в Киеве, словно нас нет, мимо народа гнут свою линию, так и эти - плюют в каждого из вас, россияне, потому что для них - вас нет. Одна либеральная сука сказала недавно про рожающих женщин, мол, "зачем плодить личинок, которые все равно проголосуют за Путина" - жаль, не было ее сегодня под казачьей нагайкой!

Вот, взгляните на эти как раз именно личинки, вот именно такая личинка в Феврале 1917 сгубила Империю. Потом эта же личинка сгубила СССР. Теперь эта личинка хочет сгубить Россию.Укр.СМИ говорят, что полиция РФ поволокла их в застенки в количестве 1.000 человек. Охотно верю! Я хочу верить в это! Мне это приятно, что личинок наконец пакуют, а не как раньше, демократия, блин.

Отдельное спасибо хочется сказать казакам России: МОЛОДЦЫ! Вот что значит настоящая, умная, сильная, умеющая себя защищать - Россия:Хватит с нас слез либералов, шокированных, изумленных, выпучивших косые глаза, вопящих, скулящих. Отныне такие действия в отношении этих личинок должны иметь статус - ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА.

Однажды такой уже была Россия, и она века простояла!

Мы должны понимать, что сопли жевать больше недостойно нас, сделал подлость - отгреби, по-полной.

Владимир Путин ждем инаугурацию! Ура! Вы, действительно, - Царь! Это самое сильное, верное, уважаемое слово в государстве Российском.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх