На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Как можно, изучать в школе, упыря Солженицына? Он ещё  пиндосов убеждал, нанести ядерные удары по СССР. Капец.Как генерал Дубын...
  • Светлана Митленко
    Обидно то, что забросили такое место. А ведь могли бы отреставрировать и вновь открыть санаторий.Ветшающие сокровища
  • Валерий Светлый
    В Знаменке я успел поотдыхать, будучи в ЛенавтотрансеВетшающие сокровища

Чему радуетесь олигархи, то что стали быдлом в виде коров, жующих сено в золотом стойле?

Я как учёный и теоретик, и как практик, сужу по фактам.

Я при СССР получил наилучшее образование, факт-см. http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/14748.html .

При СССР я получил лучшую профессию - радиоинженер и сейчас создал действующий макет бортового радиокомплекса, аналогов которому нет в мире, результат на фото.

И это при том, что я 16 лет был вынужден работать не по своей специальности. При СССР я получил бесплатно двухкомнатную квартиру. Билет на самолёт стоил дёшево, и я часто летал в командировки в Приозёрск за государственный счёт.

При СССР меня воспитали и духовно и приучили быть честным и добрым, поэтому я сейчас уже на протяжении 16 лет каждый день ухаживаю за своим братом-инвалидом, у которого рассеянный склероз, и он инвалид первой группы. Кто ухаживал за такими больными знает, что это такое.

При СССР мне дали физическое развитие, я занимался самбо и дзю-до, которое позволяет мне и теперь трудиться успешно. Это факты.

А что при капитализме в России? Я в 1993 году был вынужден бросить диссертацию и ЦНИРТИ (а он как раз и занимался системами радиоэлектронной борьбы, и именно ими сейчас похваляются наши олигархи, хотя там ещё старые разработки), так как нам попросту перестали платить, и ушёл работать электриком в Краснопресненские бани, но и там тоже, через год, перестали платить (их тогда "крышевал" Квантришвили), и я был вынужден уйти электриком-сантехником в Филатовские больницы, но и там история повторилась.

При капитализме в России, я был 2,5 года безработным, и это как бы при немедленном восстановлении по суду на работе. А уволили меня только за то, что я отказался брать отпуск за свой счёт на время исполнения в Мосгорсуде обязанностей присяжного поверенного, так как хотел потратить отпуск на лечение брата от полипов в больнице (в Первой градской ему отказались их вырезать, но я его потом от них вылечил и без больницы по моей методике).

Заметьте, что суд просто не смог не признать моё восстановление, так как они незаконно удерживали мою трудовую книжку, в остальном же - полный обман, решение суда не выполнялось и при этом ответчик менял названия фирмы (последнее название "Бастион") опять же не без помощи суда, почему и я был безработным. Неисполнение решения нашего суда в Страсбургском суде не считается нарушением прав человека, так что наивные пусть не думают, что за границей воры-капиталисты честнее. Рабочий это не акционер ЮКОСа, которому за воровство национальных богатств можно присудить 50 миллиардов долларов (50 тысяч Нобелевских премий, покажи у них хоть одну?).

При капитализме, я на 16 лет забыл о своей любимой работе и тупо выживал, работая электриком, сантехником, менеджером, водителем. При капитализме, будучи безработным, я создал теорию мироздания (благодаря знаниям полученным при СССР), чего не смог и Эйнштейн, и для этого мне не потребовалось придумывать чудеса в виде тёмной энергии, телепортации, неопределённостей Гейзенберга, кварков, глюонов, вакуумов, придумывать открытие бозонов Хиггса и пентокварков, достаточно было понять, что не доработал Эйнштейн, и сопоставить уже известные уравнения (но я не еврей, поэтому нет известности, как у Гришки Пелермана, кстати, за ложное доказательство теоремы Пуанкаре, так как она противоречит СТО и ОТО).

Но где хвалёная при капитализме конкуренция и плюрализм мнений, а также возможность обсуждения на научной конференции, что, кстати, было при СССР; где я выступал неоднократно? Этого и в помине нет, так как олигархия при капитализме во всём, однако, нам удалось выпустить несколько книжек.

Вы думаете нас критикуют? Как бы не так, идёт простое замалчивание, так как теперь и в науке главное - деньги. Я сейчас не имею зарплату уже 8 месяцев, а сама задержка по зарплате составляет 20 месяцев, и все бы разбежались, но очень уж перспективное направление и ноу-хау, достаточно сказать, что она в десятки раз лучше известных спутников систем глобальной связи на низких орбитах, таких как Iridium, Iridium-Next,Globalstar. Аналогов действующему макету нет в мире и самое интересное, что без нашей связи именно и грохнулись Фобос-Грунт и Прогресс, хотя например, на Фобос-Грунт она предполагалась.

Вот поэтому все и держатся, но скоро всё закончится, так как бывшие работники подадут в суд после 29 сентября, и мы - банкроты. Поэтому молодёжь с институтским образованием, причём некачественным, полностью ушла, одни старики-пенсионеры остались. И теперь вопрос: "Могло ли быть такое при СССР?" Нет, нет, и ещё раз нет!

И я бы сейчас при своих достижениях был бы везде известен, и имел бы звание доктора технических наук за создание действующего устройства, так как в СССР при наличии действующего макета и теории, аналогов которым нет в мире, у меня уже давно бы был в подчинении целый отдел, и наша страна бы гордилась, что мы переплюнули всех учёных, взятых вместе, а не оправдывались перед Западом в своём умственном бессилии и неконкурентоспособности.

Видимо, кому-то из правителей очень надо, чтобы мы выглядели быдлом, как и они. Однако я могу огорчить всех таких правителей, ответ за содеянное будет всегда, и даже смерть не спасёт от ответственности (из замкнутой системы мироздания не уйти, а иначе было бы возможно чудо, и законов физики вообще бы не было). Ведь ваше "я" не ноль, поэтому исчезнуть из мироздания - как и появиться из ничего - не может.

И ещё, у наших олигархов при капитализме выжить тоже шансов нет. Их задавят, и их самих убьют, а наворованное отберут. Вот поэтому те из них, кто уезжает  на Запад, потом усиленно «тявкают» на Россию, так как боятся, что отберут наворованное. Наивные, и так отберут, ведь за награбленные фантики надо давать реальные продукты. Тут ничего личного, Боливар не выдержит такого количества олигархов, так что глупых отстрелят. Вспомните Саадама Хусейна, Каддафи, а Асада и Януковича спасла только Россия, но сейчас взялись уже и за Россию, медленно и верно, ведь мы играем по правилам капитализма, то есть по их правилам, поэтому проигрыш нам обеспечен, и дело во времени.

Собственно только в конце жизни на смертном одре человек понимает, что с собой награбленное не возьмёшь, а вот что впереди? Только страх и опять же от незнания..

Картина дня

наверх