На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...
  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...

Самые яркие моменты Олимпиады в Сочи

Очень хочется позитивных ноток, а повод-то у нас какой для этого замечательный! Всех поздравляю с победой!!!


Самые яркие моменты Олимпиады в Сочи

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sochi2014/?view=chrono&show=1

 

1. Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.


2. Чемпионы!!! Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода - олимпийские чемпионы!


3. Антон Шипулин (Россия), Симон Шемпп (Германия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин.


4. Мужская сборная России по шорт-треку стала обладателем "золота" зимней Олимпиады в Сочи, став лучшей в эстафете на 5000 м. Российская команда, в составе которой выступили Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров преодолела дистанцию за 6 минут 42,1 секунды, что является новым олимпийским рекордом.


5. Тренеры по фигурному катанию Елена Буянова (слева) и Татьяна Тарасова после выступления спортсменок в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию.

6. Российский болельщик на трибуне во время выступления спортсменок в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию.


7. Слева направо: Максим Вылегжанин (Россия), Никита Крюков (Россия), завоевавшие серебряные медали в командном спринте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.

8. Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, и Алена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


9. Николай Олюнин (Россия), завоевавший серебряную медаль, после окончания финала сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


10. Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях танцевальных дуэтов. Это 18-я награда сборной России на домашней Олимпиаде, и четвертая медаль, завоеванная фигуристами.

11. Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золотую медаль в соревновании двоек

Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами Олимпийских игр в Сочи в соревновании двоек. В четырех заездах они показали время 3:45.39 и опередили ставших вторыми швейцарцев Беата Хефти и Алекса Бауманна на 0,66 секунды. Бронза у американцев Стивена Холкомба и Стивена Лэнгтона.

12. Болельщица грустит на трибуне перед началом гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


13. Сборная России по хоккею одержала победу над Словакией в матче предварительного раунда олимпийского турнира на Играх-2014 в Сочи. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 0:0. Россияне вырвали победу в серии буллитов

Сборная России по хоккею одержала победу над Словакией в матче предварительного раунда олимпийского турнира на Играх-2014 в Сочи. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 0:0. Россияне вырвали победу в серии буллитов.

14. Лыжники сборной России Александр Бессмертных, Дмитрий Япаров, Александр Легков и Максим Вылегжанин на Олимпиаде в Сочи завоевали серебро в эстафете 4x10 км

Лыжники сборной России Александр Бессмертных, Дмитрий Япаров, Александр Легков и Максим Вылегжанин на Олимпиаде в Сочи завоевали серебро в эстафете 4x10 км

15. Российские хоккеисты радуются забитому голу в матче группового этапа между сборными командами США и России

Слева направо: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Александр Радулов и Андрей Марков (Россия) радуются забитому голу в матче группового этапа между сборными командами США и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

16. Евгений Плющенко травмировал спину на разминке и снялся с Олимпиады


17. Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотые медали в парном катании.


18. Стефан Гротхейс из Нидерландов становится чемпионом в скоростном беге на коньках на дистанции 1000 м.


19. Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию.


20. Ангелина Голикова (Россия) на дистанции в первом в забеге на 500 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин.


21. Александр Смышляев (Россия) в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


22. Российский конькобежец Виктор Ан стал бронзовым призером Олимпиады в шорт-треке на дистанции 1500 м. Победу одержал канадец Шарль Амлен, серебро досталось китайцу Тянью Хань. Это пятая медаль сборной России на домашних Играх в Сочи.

23. Владимир Путин во время посещения соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева направо: заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак и министр спорта РФ Виталий Мутко, справа - президент Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванта.

24. Юлия Липницкая (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию.

25. Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина стала серебряным призером в воскресной спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи.


26. Анна Шохина (Россия) в матче группового этапа между сборными командами России и Германии на соревнованиях по хоккею среди женщин.


27. Ольга Граф (Россия), занявшая третье место на дистанции в забеге на 3000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин.


28. Призеры в скоростном спуске среди мужчин в соревнованиях по горнолыжному спорту на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи во время цветочной церемонии (слева направо): Кристоф Иннерхофер (Италия) - серебряная медаль, Маттиас Майер (Австрия) - золотая медаль, Хьетиль Янсруд (Норвегия) - бронзовая медаль.

29. Юлия Липницкая (Россия) перед выступлением в короткой программе женского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию


30. Председатель правительства России Дмитрий Медведев фотографирует на территории Главной горной деревни ХХII зимних Олимпийских игр в Красной Поляне.


31. Маэ Беренис Мейте (Франция) выступает в короткой программе женского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию


32. Американец Сейдж Коценбург (первое место) после окончания финала слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


33. Роопе Тонтери (Финляндия) в финале слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


34. Зрители на трибунах во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.


35. Путин на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.


36. Слева направо: Юлия Лескина, Екатерина Смолина, Александра Вафина, Лия Гаврилова (Россия) во время фотосессии женской сборной России по хоккею перед тренировкой на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


37. Евгений Плющенко (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


38. Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в короткой программе парного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


39. Слева направо: Натали Спунер и Хейли Виккенхайзер (Канада) во время фотосессии женской сборной Канады по хоккею перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.


40. Спортсмен на тренировке перед спринтерской гонкой в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи


41. Россиянин Алексей Соболев вышел в полуфинал соревнований по слоупстайлу

Картина дня

наверх