На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

РОССИЯ И НАРОДЫ ПОБЕДИТЕЛИ

Постоянно попадаются статьи разных авторов, о величии своих народов. 
Авторов много, мнений еще больше, а если учитывать "всё знающих" комментаторов из инета, то вариаций гениальной исторической судьбы именно их народа совсем уж тьмы тьмущая ...И вот что я понял? 

Да ни фига и не понял с их трудов. Совсем местные нацики ум за разум заплели... 
Сколько тел думающих, столько и версий. А в итоге судя по авторам, именно его народ всю Европу и Азию учил: от алфавита до того, как правильно в туалет ходить, да в банях мыться... 

Одни "Богоизбранные", у других "С нами Бог", третьи потомки самых "Великих", четвертые "Кавказ рулит", пятые гордые... И нет числа величию и самолюбованию идиотов, у которых "бревно в глазу" торчит. 

Но перлы есть и у наших, и у нас. 

То тартарию найдут, то укроверы море выкопают, а родноверы вдруг право-славие придумывают свое. Вон и казаков уж понесло шальной мыслью. Вишь, неруси они и не славянского корня, а хазары что ни есть... 

Вот кто этот мусор заказывает-то? 

Понятно дело, знамо кто! 

Но вот знаю точно, что НАШИ: татары, буряты, калмыки, аварцы, осетины, чуваши, чеченцы, мордва, башкиры, ингуши, тувинцы, удмурты, аварцы, марийцы, кабардинцы... итого более 194 народов России, все они и каждый из них — представители НАРОДОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! 

С этими народами России и СССР мы вместе доходили и до Парижу, и до Берлину, вместе стояли за общее наше Отечество и тогда, и в последних войнах и конфликтах! И как бы ни пытался ворог стравить нас, но туго идет у него это поганое дело. И за дружбу нашу стоят насмерть народы ПОБЕДИТЕЛИ ! 

И в этом есть сила России, а в дружбе нашей — правда, а в правде и есть Бог! 

НУ И ЧТО НОВОГО Я СКАЗАЛ ? 

Автор: О.Н. Калугин.

Картина дня

наверх