На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Кузьмина
    Очень жаль! Такие молодые! Жить бы да жить. Соболезную родным и близким.Территория Героев...
  • Vasily Golov
    Он больной.Для чего полез во власть.Так высказалась жена одного работника-сослуживца про Рыбинску.План Андропова и ...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Обратила внимание, что Платформа разместила этот рассказ в рубрике "Бизнес и финансы", что-то повеселило)))Экстрасенсы. Вери...

Поклонская "круто берет" по делу Шамсуарова и "золотой молодежи"

Экс-прокурор Крыма на новом посту собирается заняться самыми резонансными делами и делом показать, что коррупции на местах она не допустит. "Круто берет!" - говорят товарищи на местах. Такой оборот я услышал. И мне он понравился. Так и надо по этому беспределу, где папа вместо того, чтобы пожурить сынка, активно угрожал сотрудникам правоохранительных органов. Поклонская "круто берет" по делу Шамсуарова и "золотой молодежи"Сын вице-президента Лукойла Руслан Шамсуаров и его подельники по сути ушли от наказания - "их оправдали". Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала вынесенный Гагаринским судом приговор фигурантам дела о гонках по Москве на Gelandewagen. Поклонская заявила, что «в корне не согласна с приговором».

Суд еще раз - оправдал по всем эпизодам водителя внедорожника Абдувахоба Маджидова, а двум другим фигурантам, сыну вице-президента «Лукойла» Руслану Шамсуарову и Виктору Ускову, назначил по 300 часов обязательных работ. И лишь элитный внедорожник был изъят в пользу государства.

«Какие-то «золотые» мальчики присаживаются на Gelandewagen родительский и начинают беспредельничать, - заявила Наталья Поклонская. - Да позорище таким родителям и таким детям».

Депутат Госдумы заявила, что здесь стоит вопрос «о законности приговора», и пожелала коллегам из прокуратуры успеха в подаче апелляции. По сути это означает, что апелляция будет со 100% гарантией, что за делом будет следить лично антикоррупционный комитет Госдумы РФ и Наталья Поклонская, и что кто-то из гонщиков реально сядет. Скорее всего, водитель. 

Одним изъятым внедорожником не отделаются. Наталья - идеалист. Ее материальное возмещение ущерба вообще мало волнует. Боюсь, мальчики попали. Их папа вице-президент тоже сильно огорчится в ближайшее время. Он, наверное, полагает, что дело уже шито-крыто

Источник →

Картина дня

наверх