На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Митленко
    Обидно то, что забросили такое место. А ведь могли бы отреставрировать и вновь открыть санаторий.Ветшающие сокровища
  • Валерий Светлый
    В Знаменке я успел поотдыхать, будучи в ЛенавтотрансеВетшающие сокровища
  • Игорь Василевский
    И то и другое. Руководство станции, украинцы, кстати, в нарушение всех инструкций, затеяло эксперимент, грозящий ката...Чернобыльская ава...

Патриот Железняк и засланный тролль

Это матрос Железняк_ Не путать со Ржой депутатской

На фото из кино: Это матрос Железняк - Не путать со Р(о)ЖОЙ депутатской и "ЕР"

Железняк ответил на публикацию Навального, посвященную жизни его дочерей. 

 Железняк _ который отец чья дочь не патриот

На фото: Железняк - который отец, чья дочь не патриот

ЗЫ: Мнение перед статьёй. Ну вот как вы думаете, отмазался патриот и депутат Железняк или нет? 
Навальный мразь, спора нет, но вот его стеб над горе патриотами по факту деяний папиков из 90-х и едросов из 2000-х очень уместен. И я буду пользоваться "оружием" врага, дабы моя, наша Государственная власть чище стала.
Ну и как вы думаете, отмазался папаша и патриот ?
Конечно отмазался, все в кучу собрал и любовь и БИ-би-си и страдания доченьки в Англии по обездоленным...
Типа отмазался, а я вот считаю, что:  
"ОТЕЦ КОТОРЫЙ НЕ НАУЧИЛ ДЕТИШЕК СВОИХ ЛЮБИТЬ РОДИНУ, В КОТОРОЙ сам-ПАПИК "с-РУЛИТ", НЕ ДОСТОИН ЗАНИМАТЬ ВЫСШИЕ ПОСТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ИЗЪЯВЛЯТЬ ВОЛЮ НАРОДА."
А вот и новость: СМИ: соискателей на госслужбу могут обязать сдавать тест на патриотизм.
А ПУЩАЙ и "сдают экзамен" на плод взращенный в детях своих патриотизма и любви к Отечеству милому. 
Ладно, читаем отмазы едросовца:

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости.
Депутат от "Единой России" Сергей Железняк прокомментировал посвященную жизни его дочерей за рубежом публикацию оппозиционера Алексея Навального. 

Ранее Навальный поставил под сомнение искренность патриотических высказываний Железняка из-за того, что двое его детей, обучавшихся за границей, не вернулись работать на родину, как ранее говорил депутат, а устроились на работу в Великобритании, при этом одна из дочерей вышла замуж за шотландца. 
Депутат не отрицает учебу и работу своих дочерей за границей, но при этом поясняет, что практика старшей из них на Би-би-си "была связана с организационными вопросами гуманитарных, а не политических проектов". А по поводу ее свадьбы с шотландцем Железняк заявил, что "они с Настей любят друг друга, и было бы кощунственно мешать их счастью из-за чьих-то пересудов". 

Также Железняк назвал "абсурдной" попытку Навального представить принципиальные разногласия РФ с руководством ряда западных государств как конфликт с народами Европы и США. 

"Дело в том, что руководители тех государств, которые делают ставку на антироссийскую риторику, действуют против интересов и ценностей собственных народов. У меня много знакомых не только в России, но и по всему свету, в том числе в Европе, Великобритании и США. Большинство людей там хотят дружить и сотрудничать с нашей страной", — пояснил депутат.
 
Сергей Железняк (патриот и депутат, отец детей не патриотов).  

Картина дня

наверх