На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Нескучно они там в ПАСЕ живут. Но если попробуют продвинуть свои задумки, то быстро станет не смешно. Причём им самим...ПАСЕ хочет уничто...
  • Betahon
    Абхазия была не только кузницей ядерного оружия, но и другого редкого военного оборудования. Именно поэтому в Абхазии...Атомный проект. С...
  • Федор Орлов
    Жил там в это время, рядом с заводом холодильников, не далеко от "Паркентского" ранка. Наш дом тоже пострадал.Землетрясение 26 ...

Анатолий Шарий, поговорим?

Толя, давай поговорим как киевлянка с киевлянином, с чем-то "эти ребята" с тобой согласны, с чем-то нет, а для меня и таких, как я, они - враг. Подлый, законченный враг. Как-то ты сказал, что не терпишь "тех и этих" - то есть, ватников и укропа, если они радикальных взглядов. Дескать, если ватник с "на левой груди профиль Путина" и с российским флагом, орет "Крым НАШ!" - он радикальных взглядов, а укроп, если вот так стоит и машет ручкой - умеренный радикал. Я тебе написала на днях, что мы Победители, а они - нами Побежденные еще в Отечественную. Сегодня и Гитлера ставят на одну линию со Сталиным, к чему мы в этом придем? Эти "умеренно радикальные" видят нас раз в году в Бессмертном полку, с правого фланга полиция цепью бежала, когда они показались со своими "плакатами" ясно кого, потому не из них был наш конвой, а рядом молодая девушка сказала: "Они нас испугались! Они УШЛИ" - потому мы в Киеве, пока они тебе в Европу приветы передают. Потому мы до мозга костей ватники, если ты даже этого не терпишь. Гусеницами танка ДАВИЛИ и будем давить.

Но на днях ты снял отличные видео, где разоблачил нациста и антисемита с его многими подписчиками из министерства иностранных дел, это похвально, старый дед в немецкой каске из Гамбурга поперся обратно в Киев выгребать от власти, только я не пойму... а долго нациста искать пришлось? Так вот же ВИДЕО, твое же - "Как британцы праздновали Победу в Днепре" - фрагмент, или из которого эти фото в статье, или когда эти же нацисты угрожали полиции, насмехались над ними, смеялись в лица и били по касках, из ролика про дом руководителя ИНТЕР. Зачем нам старый дед, когда КАРТИНА МАСЛОМ - нацистская действующая стая ПЕРЕД ТОБОЙ! А ты месяцами ищешь...

А еще ранее дорогую машину "Авто-майдану" подарил...

Так может и ватникам в Киеве, только танк... подари, а? Ты знаешь, что такое "Авто-майдан"? Посмотри события 2014 года. Я тебе скажу, когда мы в метро ехали - люди молчали, улицы пустые, когда эти мрази нашему Беркуту взрыв-пакеты в голени засовывали, потому что их автобусы не могли прорваться!

Граф Дякула

Корреспондентка Толи говорит: "Вам нравится?" - нацистам нравится. Корреспондентка: "Стараемся)))". Толя, а для кого ты, собственно, стараешься? Нацисты вон как довольны, что ты топишь графа Дякулу, ну а утопишь? Твои новые друзья будут еще довольнее. Только недовольные будем мы в Киеве, смотреть, как эти СОБАКИ вскарабкиваются на Раду! Толя, если топишь одного, топить начинать нужно с них.

Представим, вот он - 2019, день выборов.

Эти нацистские твари этот день будут ждать, больше чем кто либо. Макожопые, с волчьим крюком, предавшие Запорожскую Сечь, Победу, Дружбу, СССР, Империю, да и Гитлер разрешал носить элитную символику СС не всем немецким батальонам! В уставе Рейха - у каждого подразделения свои знаки отличия! За элитные низшим по рангу - СМЕРТЬ. А теперь рассмотрим "кандидатуры":

Тимошенко
Порошенко
Бойко
Гриценко
Ляшко
Рабинович
Садовой
Тягнибок
Яценюк

Гриценко - в 2014 рьяно рвался дать статус "участников войны" ветеранам УПА. Бойко - 13 апреля 2018 пришел к памятнику Ватутина, люди говорят "они нападают", а Юра "власть плохая" - развернулся и ушел. Садовой - мэр Львова)

Это ВСЕ - одна банда. Одна рокировка. Одни шкуры. Толя, так за кого мы пойдем, когда скинем ненавистную "панду-2", или графа Дякулу?

Моя позиция - я не пойду на выборы. Нам, нормальным людям, нужно в первую очередь поставить ВСЕХ - ветеранов АТО, или ООС сейчас, на площади Мира с Россией в Киеве, снять с них шевроны и награды, а народ решит, простить ли...

А НЕ ПРОСТИТЬ - каждого из этих нацистских группировок, в Киеве и Одессе, арест Корчинского, Семенченко, Тягнибока, Билецкого!

НЕ ПРОСТИТЬ - вывести на площадь и расстрелять ВСЕХ представителей США, каждого, мужчину или женщину, как непосредственных военных преступников, замаравших святую русскую православную землю своими когтями.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх