На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...
  • Людмила Редько
    Таджикский народ сам старается из всех сил в деле розжига межнациональной розни.А ситуация все кр...
  • Галина Дудкевич
    И где теперь " наши  союзники" ?О союзных награжд...

Москва, это просто ДНО!

В Москве, среди 11 миллионов, верю, что умных и порядочных жителей, оказывается, есть 26.000 - лохов, да и просто предателей. Которых собрал на свой тренинг американец Тони Роббинс 1 сентября в Олимпийском, чтобы рассказать новообразованной российской пастве "как добиться успеха в жизни".

Самый дешевый билет - 30 тыс рублей; дорогой - 500 тыс.
Но КАК это возможно? Как в Москве может американец собрать 26 тысяч людей? Уму непостижимо... Когда американцы сейчас на "Сафари" под Донецком, о чем недавно рассказывали ополченцы, когда из Европы и США уже давно есть платные туры "поохоться на русского". Я посмотрела ролик тренинга - паства и на верхних ярусах и внизу, седой-молодой-лысый-причесанный, любой!

Но паства еще и впала в транс! Как же они там обнимались друг с другом, улыбки счастья) Белое братство и МММ молча курят в сторонке...

Вы УЖЕ пошли на американца, вы УЖЕ показали свое истинное отношение и к Путину, и к Донбассу, к русскому миру, к своей стране! Как добиться успехов в жизни? - уехать поближе к наставникам.

Вот я в Киеве - за русскую землю, за ИСТОРИЮ, а на моей земле вот такие как вы, которым тоже давно пора к своим наставникам! На Запад! В Европу! В АД!

Я в шоке... когда танки у границ РФ, угрозы, а эти благополучные мажоры Москвы, под призывы Собчак и Малахова, среди которых "электорат навального", среди которых старые хрычи-диссиденты, оппозиционеры, среди которых - пидары, среди которых тунеядцы, бездельники, которые хотят научится обходить ТРУД, чтобы заработать на простых тружениках России!

Как добиться успеха в жизни? - РАБОТАТЬ, я призываю все силы небес чтобы каждый из вас - 26.000 москвичей и таких же подпиндосников Украины трудились на самых тяжелых должностях!

Всеми фибрами желаю чистить вам канализацию! Каждому свой люк! А лучше в США, чтобы вас черный негр погонял! Это хорошая и не стыдная профессия. Бог, услышь! Да будет так.

Аминь.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх