На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Охренеть... Особенно учитывая, что у них подчинение старшему рода на генетическом уровне и если он скажет, что надо с...А ситуация все кр...
  • Betahon
    Как-то странно получается...Яйца подорожали и даже после введения новой политики цена не изменилась. Так и с рыбой-вз...Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...

Городок на Волге. ПЛЁС

Не поверите, зашёл в турбюро. Заходит молодой человек "упакованный" как надо по-современному. На шее две цепуры в палец толщиной, желтые, как корабельные якорь-цепи. Спрашивает: «Я хочу поехать В Золотое кольцо».
Она объясняет: - вот есть туры, - и приводит перечень. Везде присутствует слово Москва. А он - нет, мне нужно только Золотое кольцо, Москва мне не нужна. По-моему, он так ничего и не понял и не взял ничего)) Я молча сел и поехал в Плёс. Я бывал много раз там. Но всегда не хватает времени. Это связано с турпутёвкой. 2-3 часа автобус, дальше теплоход - такая же картина. Дольше, но не то. А тут никто не мешает. Хоть утром, хоть вечером иди и снимай или просто смотри Кто как.

Музей И.Левитана, внутри и снаружи.Одинокая девушка, говорят, дачницаЭто магазин на набережной. Квадратом Малевича и не пахнет. Хорошие картиныВсе помнят картину - Субботник в Кремле, бревно. В городке Ганнибал США есть музей Марка Твена, ну который Том Сойер.Так вот устроителям музея не было чуждо чувство Юмора. Там стоит унитаз и надпись: "на нём сидел Марк Твен". Следующий кадр Вам ничего не напоминает?)))Вот высадился с десантом янычар, обладатель шубохранилища, тоже ищет местечко в тишине.И теплоход "Октябрьская Революция"

Картина дня

наверх