На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

С Праздником Великого Октября!

Дорогие друзья!

Сегодня Годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции 7 Ноября 1917 года.

Что это была за Революция? 
Впервые люди с Достоинством и Честью поднялись против того, чтобы в их стране командовали чужеземцы романовы-гольштейны. И чтобы люди при этом были подданными и второго сорта по отношению семьи романовых-гольштейнов.
Впервые власть стала Народной! Без попов, царей, помещиков и капиталистов.
Посмотрите на сегодняшние монархические страны? В них есть королевские и царские семьи. А остальные - быдло второсортное подданные этих семей? Вот так было и в царской России.

СЛАВА ЛЕНИНУ, СТАЛИНУ И БОЛЬШЕВИКАМ!

http://maxpark.com/community/129/content/3770343

С Праздником Великого Октября!

Наше прошлое поздравление, где есть знаменитые военные парады на Красной площади, можно посмотреть ЗДЕСЬ

____________

Эта дата ещё памятна тем, что именно в этот день 75 лет назад прошёл самый памятный парад на Красной площади

В ноябре 41-го враг стоял в нескольких десятках километров от Москвы. Город находился на осадном положении. Чрезвычайно важно было поднять дух бойцов и всех жителей страны. Это казалось невероятным всему миру, но в тяжелейшей ситуации наша страна показала: она не сломлена. Для многих тогда это было предчувствие победы.

Парад 1941 года длился всего 25 минут, был самым коротким в истории наших Вооруженных сил. Сегодня, конечно, у участников торжественного марша времени больше. Все-таки необходимо отрепетировать многочисленные перестроения, чтобы уже 7 ноября выполнить все безупречно.

 

Картина дня

наверх